Здравствуйте! Прошу астрологов рассмотреть хорар. Мужчина на прошлой неделе уезжал в другой город на три дня. Но есть подозрения что вернулся раньше. Можно ли по хорарной карте посмотреть вернулся ли - вопрос №5459356

600 p
он в свой город в четверг, был ли в своем городе в четверг вечером СПб 17:33 sotis-online.ru/?chr=dt:20240411173301;sx:m;cid:2417766;name:New%20chart

Дополнение автора от 11.04.24 18:17:59
Перефразирую. Был ли он в своем городе в заданный срок?

Дополнение автора от 11.04.24 19:02:19
Мужчина мой друг
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорарная карта либо не радикальна. Есть такое понятие в хорарной астрологии, когда карта не содержит ответ на заданный вопрос. Предположу, что, во-первых, вы уже для себя сформировали ответ на этот вопрос и от астрологов в данном случае вам хочется получить подтверждение. Во-вторых, вопрос может иметь второе дно, т.е, на самом деле вас может интересовать, не столько вернулся ли он раньше, а что-то другое, например, что он делал, если вернулся раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так не получится посмотреть.
Вы не пишите — кто вам мужчина!!!
Если муж, то астрологи смотрят по 7 дому, если любовник — по 5 дому, если коллега — то 6 или 10 дома.
Видимо вы не астролог и не понимаете — что такое хорар
По вашей карте — На вопрос: Мужчина мой друг. Был ли он в своем городе в заданный срок?
Ответ: Был.
на месте, что написали был мужчина
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/7P1sUOSBIss?si=cwUHGoFnaZXNg6E_
Смотрю по картам, туз треф-он был в своем городе по делам