здравствуйте! вопрос к астрологам какой брак мне больше подойдет официальный или гражданский?Александра 30.12.1986,город рождения Пермь,проживание Нижний Новгород, время 18:15(бирочное) - вопрос №5459357

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На тему брака/отношений смотрите консервативно и именно официальный брак вам лично больше импонирует. Но в течении жизни взгляды на эту тему могут меняться. Либо так будут складываться обстоятельства, что возможно сочетание в каком-либо виде этих вариантов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала гражданский