Свидание НЕ СОСТОЯЛОСЬ... Возобновится ли общение? - вопрос №5459473

600 p

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Была договоренность с Мужчиной о встрече. Она не состоялась и Он не перезвонил…

Восстановится ли наше общение или это… его побег? Уместно написать первой и поинтересоваться как его дела? Или от него все-таки будет шаг на встречу?

Алексей, 24.02.1978 г.,
Светлана, 05.01.1982 г.
Спасибо!

Дополнение автора от 11.04.24 22:08:52
Ариадна Яблонская, я не задавала вопрос о совместимости.
Я спросила о восстановлении отношений! Читайте вопросы внимательно :)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

восстановятся отношения, но первой писать не нужно. он сам объявится.
Уместно. Вы же должны поинтересоваться, что с ним случилось. Заодно и узнаете причину несостоявшейся встречи, чтобы спалось спокойно.
Здравствуйте. У Алексея форс-мажор. Он вам сам напишет в ближайшие два дня, извинится перед вами и назначит вам новую встречу. Общение не прекратится ваше, писать самой ему пока не стоит.
Здравствуйте.  Возобновите отношения.  Мужчина объяснит причину столь странного поведения.
А вот самой писать и звонить не нужно. В ближайшее время мужчина обьяится сам
Встреча состоится. Можете вы написать, он будет рад. Если не напишите, то в скоре
он сам вам напишет.
Здравствуйте, Возобновится — нет 7 мечей, карта обмана…Не уместно
по стихии Фен-шуй Вы земля а Алексей -дерево, это плохая совместимость в паре, вы на разной волне.

Человек, родившийся под управлением стихии Дерева, является по натуре экстравертом, причем, как правило, излишне общительным. Это будет иметь последствия в виде недовольства и переживаний консервативного по натуре человека Земли.

Частые конфликты, дискуссии, ссоры, переходящие в скандалы, станут привычным фоном такого негативного сочетания.

Чтобы уравновесить отношения, этим людям необходимо настроиться на необходимость помогать друг другу; откровенно и открыто говорить о своих чувствах, как положительных, так и негативных, но в спокойной форме.

Какая то серьёзная причина помешала вашей встрече, отношения ваши восстановятся и будут развиваться, у вас хорошая совместимость…
что касается позиция отношения тут именно не расставания а пауза и то что карта действия в этом он проявит себя карта весна третий месяц
А мужчина встречаться и не собирался. Он заранее знал чем эта ситуация обернется. Могут быть конечно какие-то домыслы о его занятости, но это здесь вообще ни при чем. Просматривается,.что он вообще давно может голову морочить. Общение ещё будет, но не стоит ждать, что в нем какой-то прорыв произойдет. Видно преобладание вашей инициативы в ситуации и в дальнейшем в этом отношении так же ситуация не претерпит изменений. Будет так, словно фактически вам одной все это нужно, а он просто проявляет снисходительность.
Здравствуйте общение вряд ли ваше восстановиться будут свои трудности и хлопоты, переживания у вас с ним поэтому нет тут скорее всего мужчина очевидно решил закончить все.
Тут идет серьезный выбор со стороны мужчины, 3 пиковая-выбор, треугольник, сложный этап в жизни, дополнительно 5 пиковая-расставание, уход. Отношения между вами вряд ли получатся, решил таким образом уйти
Здравствуйте
Общение возобновится, появится сам и объяснится, так не оставит, в неведении. Самой писать не стоит.
Добрый день. Восстановится общение нужно выждать время карта умеренности говорит об этом. По карте силе у мужчины к вам есть влечение, желание и интерес. Общение будет)
Здравствуйте. Вышло что мужчина сам скоро выйдет с вами на связь. Просто ждите. А так у него какие то дела вышли и поэтому всё отложилось, но всё ещё у вас ещё будет и общение и свидание.
Встреча не состоялась по причине форс-мажора. Вы можете не писать ему первой, от него будут шаги Вам навстречу и ваше общение восстановится. Алексей любит Вас.
Общение восстановится, мужчина первый выйдет на разговор с Вами.
Написать вполне уместно, Так как у Вас была договоренность и естественно, что у Вас возник вопрос, а не случилось ли с ним какая то неприятность. Его ответ или молчание поможет уже окончательно прояснить ситуацию.
Здравствуйте, это не побег, у него неприятности. Писать первой не стоит.
Не побег, но так и будет нестабилен в своем поведении. Нет смысла напоминать о себе, он и так о Вас не забыл. Ваши шаги сочтет за навязчивость.