Как мужчина отреагировал на мою обиду на него? Причина такого поступка в мою сторон вчера? Что он хотел этим показать или чего добиться? - вопрос №5459682

Наталия 7.07.1981
Александр 3.09.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, как отреагировал на обиду-по большому счёту  никак, он не расстроился.Причина его поступка-возможно  есть увлечение кем-то  ещё. изображение из вопроса
Добрый день идёт информация мне мужчина хочет вами манипулировать и подавить вас и вашу самооценку. Поэтому старайтесь держаться от него подальше а у него совести пока мало. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прокладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Выплеснул эмоции, знает что не прав
По мнению автора лучший ответ отсутствует.