В чем причина опять его молчания? - вопрос №5459713

600 p
Появляется и пропадает
Теперь опять пропал

Он230883
Она271087
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Играет с Вами. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».
Когда теряет интерес, тогда и пропадает
Манипулятор.Мог выпить карта дьявол.Проявит себя снова 4 жезла.
Здравствуйте.
Возникли внезапные проблемы. Пока их не разрешит, не появится
Игра. Любовная. Которая называется качели. Думает, что ведёт себя как крутой мужчина.Но на самом деле это незрелые поступки. А симпатия при этом есть.
Вы питаете надежды, они напрасны.
Он нечестен с Вами ( скрывает, таит )
Это никогда не кончится, Вы должны это понять, и больше не принимать. Если позволяет себе подобное поведение, значит, не любит и не ценит, и прибегает к Вам только тогда, когда ему не с кем провести время.

Вы ему не интересны каждый день. Появляется только тогда, когда нет или бросила другая женщина.

Он находиться  в поиске себя любимо…
Чувства к вам есть, но данный мужчина не изменит своего поведения.Больше всего он любит себя. Причина молчания в нём, в любви к себе.Нет мыслей о чувствах других людей, только о своих.Эгоист.
Здравствуйте. У мужчины своя жизнь, и он живёт её как хочет, много дел, которые не отпускают, а так же приоритеты — на какое место в своей жизни он ставит вас, такова и частота его появлений. Как «стрельнет» в голову — появится, потом снова по своим делам. Он не хочет быть должен вам, не хочет рутины, а предпочитает игру эмоций, запал, искру, когда она есть — всё ок, а после контакта она пропадает, и так — до новой искры.
Причина заставить вас быть к нему неравнодушной.
Спросите напрямую, думаю найдет разные отговорки, он общается параллельно с другими
Это его привычное поведение. Ничего не меняется и не изменится. Между вами так и будут эти качели. Он не изменится
Здравствуйте, у него есть тайная связь, в данный момент к вам настроен не очень положительно, агрессивно, пока на связь выходить не собирается.
Добрый день.
выпала карта король мечей
Это карта человека, от которого женщины теряют голову. Они пытаются раскрыть тайну внешне холодного и неприступного, но страстного внутри мужчины. Однако попытки, как правило, терпят фиаско. Король мечей, часто указывающий на разочарованного в любви и теперь держащего своё сердце на замке обольстителя, возглавляет рейтинг потому что с ним трудно, а без него ещё хуже.
Здравствуйте! 7 земли- держит паузу, ему так интересно, хотя не выпускает Вас из поля зрения.
Здравствуйте, мужчина считает что он все узнал уже, по этому снова молчит, у него пропал интерес, вы для него как подруга с которой можно провести время когда скучно.

Давайте посмотрим, что таро может нам сказать о причинах молчания вашего знакомого. Для этого я проведу трехкарточное раскладывание и дам разъяснения по каждой карте.

1. Карта «Девятка мечей»: Эта карта обычно связана с тревогами, страхами и негативными мыслями. Она может указывать на то, что ваш знакомый может испытывать тревоги или страхи, что мешает ему открываться и общаться. Возможно, у него есть какие-то проблемы или заботы, которые он не готов делиться.

2. Карта «Десятка пентаклей»: Эта карта связана с уединением, семейным комфортом и материальной стабильностью. Она может указывать на то, что ваш знакомый предпочитает уединение и концентрацию на своих личных делах и заботах, вместо общения с другими. Возможно, у него есть семейные или материальные обязательства, которые требуют его внимания.

3. Карта «Четыре пентаклей»: Эта карта обычно связана с жадностью, защитой и сохранением ресурсов. Она может указывать на то, что ваш знакомый может быть защитнически настроен и старается сохранить свою энергию и ресурсы, поэтому избегает активного общения. Возможно, он чувствует себя уязвимым или неуверенным и предпочитает избегать откровенных разговоров.

Исходя из этих карт, кажется, что причина молчания вашего знакомого может быть связана с его внутренними страхами, семейными или материальными обязательствами, а также желанием сохранить свою энергию и ресурсы. Важно поддерживать открытую и терпеливую позицию, давая ему пространство и время для решения своих проблем и вопросов.

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ситуацию и найти способы продолжать общение с вашим знакомым. Удачи вам в решении этой ситуации!

Он привлекает ваше внимание. Сам не решается сказать, что вы ему интересны, вот и пытается как-то обратить на себя ваше внимание.
У него проблемы ментального характера и страх серьезных отношений. Так и будет уходить, приходить и сомневатся. Не Ваш человек
Здравствуйте! Ответ в видео:
Это тактика поведения которая по его плану должна вас эмоционально к нем привязать, он не очень уверен в себе, теряется перед вами, и чувствует что вы сильнее него, надеюсь вы понимаете о чем я, вы желанная девушка к которой его тянет но он хочет быть в этих отношениях главным поэтому так и ведёт себя
Нет чувств. С ним нет будушего
Решает свои дела — он этим занят. Ответит попозже, даст о себе весть в этом месяце.