Стоит ли оставаться на текущей работе, куда меня недавно приняли - вопрос №5459965

С перебоями и задержками меня оформили на работу, дату выхода не назначают, сказали, что 2 недели будет неоплачиваемое самообучение дома. Мне это не очень нравится, что они так тянут время. Стоит ли поискать что-то другое или дождаться эту работу?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Это не первое ваше недовольство текущей работой, луна +дьявол показывают, что вас ждёт полное разочарование и по 6мечей уход  с этого места, лучше по 7чаш не впадать в иллюзии и поискать другое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите, конечно. Все говорит о том, что руководство ведет нечестную игру.