Добрый день ! Подскажите пожалуйста Нужно ли по этим показателям что то предримимать ?какик то симптомы могут быть если да то какие ? Остальные в норме полностью общий и биохимия - вопрос №5460055

аналищвг Транферритин 2.441* при норме 2.50 — 3.80 Феритин 31 Фолиевая кислота 2 ТТг 6
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По анализам есть латентный дефицит железа, дефицит фолиевой кислоты, гипотиреоз. Нужно обследоваться обязательно у эндокринолога.