Здравствуйте! 💗🙏У меня судьба одной жить, или у меня будут отношения семейные с мужчиной?... - вопрос №5460072

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Карты говорят, да, появится человек, и станете парой вы, и вместе с ним жить будете, брак будет.
Здравствуйте.  Мужчина для брака появится у вас через полгода. Только вам нужно не упустить этого человека.  Встреча будет через работу. Мужчина брюнет. Старше вас.  Занимает хороший пост.

В течение ближайших двух лет высока вероятность того, что начнёте строить серьёзные отношения с мужчиной и в этот же период с ним жить. Сам по себе мужчина будет спокойным, стабильным и старательным, он будет стремиться к крепким и продолжительным отношениям с вами.

Добрый
Не программруйте себя, не судьба вас быть одной, уже в этом году будете жить с мужчиной, быстро зааяжиться все..
Мужчмна по работе идёт, уже рядом с вами он… Общаетесь с ним, на работе..
В этом году отношения, тёплые очень
Много негатива из прошлого рядом с вами, поэтому к семейной жизни относитесь с опаской. Нк хочется больше понимать, входить в положение мужчины, даже вероятно содержать… пытаетесь себя пересилить, думать положительно  о семейной жизни, но готовности как таковой пока у вас и самой нет.
Ы будущем вы просматриваетесь не одинокой, рядом помлвдше мужчина с вами, но пока семейных уз я не увидела.
Здравствуйте! У вас скоро будет счастливая семья: дети и муж.
Здравствуйте. Вышло что одна вы точно не будете. В вашей жизни просто всё сложно и с трудом получается вот и в личной жизни не всё легко идёт. А так вы встретите своего мужчину ближе к осени.
Здравствуйте! У Вас долгий путь к счастью, Но одиночество не Ваша судьба, В Вас много не израсходованной нежности, которую оценит мужчина. Будут у Вас семейные отношения.
Здравствуйте,
9 мечей  — одна.
Но человек может менять все что угодно,
Он творец. И сотворец.
Здравствуйте, у вас в судьбе будет мужчина, построение отношений и семьи, нет одиночества у вас от бога, только от людских рук, от тех кто завидовали вам, от недоброжелателей и тд. Нужно правильно выбирать круг своего общения, чистить дом от негативной энергетики и тд. В этом году вас ожидает новое хорошее знакомство.
Не одной, а в уединении. Это не на долго
Будут отношения
Нет, у вас нет знака одиночества в судьбе — просто вы встретите своего мужчину чуть позже, это будут хорошие отношения, которые действительно «подарят» вам надежду на светлое будущее. Семейные отношения и брак у вас тоже есть в судьбе, но это будет не так скоро, как вы ожидаете — мужчина спешить не станет, постепенно подведет вас к этому делу. В целом, вам не нужно беспокоиться или ставить на себе крест — на все свое время, скоро у вас будет очень перспективное знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA