Здравствуйте, подскажите есть ли кто-то в сердце у Даниила 22.04.91 если есть то как выглядит, общаются ли они, какие чувства, мысли, скучает ли. Спасибо. В целом какой он человек - вопрос №5460076

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент ощущает какое-то разочарование и переживания из-за отношений с девушкой. Больше думает о ком-то из прошлого и хотел начать с этой особой общаться, налаживать контакт. Построения новых отношений с другими избегает, не видит пока в них смысла и желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
По прошлой девушке скучает, не скажу, что он любит кого то, но привязан к девушки младше его, тяга есть..
Девушка умная, но скромная и оба бояться сделать шаги
В сердце есть, общения нет, отчего жизнь потеряла смысл.
здравствуйте, на данном этапе нет пока никого у него на сердце, мужчина сам по себе, одинокий, занимается своими делами и работой, уделяет время себе, своим планам и целям. ему пока не до личной жизни.
поэтому ни с кем из женского пола он не взаимодействует пока.
Здравствуйте. Нет, сердце Данилы в плане любви не несёт положительных эмоций, чисто мужчмкте желания в мыслях, забота о самом себе, получение от жизни удовольствия.
Нет у него ни к кому чувств. Он вышел из отношений и в новые не торопится. И вообще он скуп на эмоции, с трудом привязывается, а разрывы переживает болезненно.
Этот человек очень беспокойный! Еще он очень общительный.
Предпочитает всё делать сам, т.к. беспокоится, что другие не смогут сделать правильно.
Т.е. проблема с делегированием и всё время как белка в колесе.
Из-за его беспокойности людям рядом с ним тяжело, может терять друзей.
изображение из вопросаДобрый вечер. Данила человек серьезный знака земли, очень стабильный, и стоит прочно на ногах,   очень умный, в нем  чувствуется ответственность, с ним можно вести серьезные дела. По этой карте проявляются такие качества, как здравомыслие, уверенное решение различных проблем.  На сердце у него есть девушка задавшая этот вопрос, она любит его  и он относится к ней ответственно. Даниил будет настроен на то, чтобы давать вам развитие и благополучие, уверенность в завтрашнем дне. С уважением
Добрый вечер! Даниил регулярно общается с девушкой, к которой недавно появились чувства. Мысли только о ней, скучает. Скоро будет сближение, встречи. Он добрый и вдумчивый, немного скрытный.
Здравствуйте, у мужчины есть выбор между двумя дамами, одна из них брюнетка с карими глазами, нравиться сильно но он не делает никаких шагов в ее сторону, так как есть и другая девушка светлая по масти и она постоянно старается быть в его окружении и занимать его внимание на себя.
Привет. Давайте воспользуемся Таро, чтобы попытаться разгадать вопрос о человеке по имени Даниил. Я проведу расклад Таро на три карты, чтобы получить представление о его внутреннем мире и отношениях: 1. Карта 1 (Человек в сердце Даниила): The Lovers — Карта Влюбленных символизирует глубокие и искренние чувства, связь и взаимную привязанность. Возможно, у Даниила есть особый человек в его сердце, с которым он чувствует глубокую связь. 2. Карта 2 (Отношения): Ace of Cups — Туз Чаш указывает на новые начала в чувствах, любви и гармонии. Возможно, Даниил и человек в его сердце общаются, их чувства наполнены свежестью и взаимным пониманием. 3. Карта 3 (Чувства и мысли): Page of Cups — Страница Чаш символизирует чувственность, воображение и эмоциональную чувствительность. Возможно, Даниил испытывает глубокие и нежные чувства по отношению к своему избраннику, он может быть романтичным и заботливым партнером. В целом, Даниил, вероятно, является чувственным, романтичным и эмоционально открытым человеком. Он может ценить глубокие и искренние отношения, стремиться к гармонии и взаимному пониманию. Важно поддерживать открытый диалог и ценить его эмоциональную чувствительность.
Нету никого
Здравствуйте.
Думает о той, которая далеко от него. Возможно каким-то образом связаны по работе. Переживает очень, что не рядом.

Здравствуйте, есть, скучает, общение не видно, как отдалились…
Здравствуйте!
В личной жизни Данил немного разочарован, он не ожидал что будет столько ссор, придирок, упрёков, он не ожидал ,  что так сложно будет, так тяжело выстроить отношения.
Отношения с яркой, активной, темпераментной девушкой, Отношения не окончены и он любит эту девушку, но он не получает от них удовольствия, душевного тепла.
И  Данил считает, что у этих отношений есть перспектива.
Желаю вам счастья!