Будет ли проявление от бывшего в итоге? Созреет он какие-то действия? - вопрос №5460114

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998 козерог
Михаил 10.06.1988 близнец
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В итоге конечно будет! Будет держать Вас в ожидании и замешательстве… Но ближе к лету будет какое-то развитие у вас, он начнет как-то проявляться. Нерешительный он просто и сомневается часто.
Вы сделали первый шаг так сказать, подарив подарок… Теперь дело за ним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас отношения не сложатся. Хотя Вы этого давно ждете.
Конечно. Теперь есть для этого повод. Только сделать это будет очень непросто, ему проще спрятаться в чулан, чем сказать о своих чувствах. Но когда-нибудь это все же произойдет.
Были чувства с его стороны, и есть сейчас. Но есть гордость. Хотя есть и страсть. Есть или будет расстояние между вами в плане городов и стран. Но он проявится к к концу осени, совсем скоро не ждите.
Здравствуйте! Проявление будет однозначно, но с замедленным успехом. Удачи вам
Здравствуйте.
Нет, не решится на проявления.
Ваши отношения в очень подвешенном состоянии и в ближайший месяц  изменений не предвидится. Михаил очень медлительный, он хочет сделать шаг но всё не как не соберётся. Его переполняют чувства к вам, он испытывает множества приятных эмоций по отношению к вам. Михаил очень зависим от данной ситуации и не знает как ему правильно пойти к вам на встречу, если вы Жозефина не возьмёте инициативу в свои руки то не дождётесь Михаила.
что касается именно позиции общения так встречи  на раскладе отношения он проявит себя есть к вам интерес не дружбу держит а карта любовь открытая
Здравствуйте! Не скоро, но сдвиги уже начались, он иначе смотрит на Вам, но решительности не хватает.
5 жезлов не созреет
Здравствуйте. Да, Михаил на действия открытые все же решится. Вижу, что он настроен сам по себе на это, проявит шаги для этого постепенно уже летом.
Здравствуйте.
После вашей паузы, общение возможно, тут есть влечение по карте дьявол. Развитие возможно, если только мужчины к этому не подтолкнуть.
Не видно действий с его стороны к вам, вы ему еще нравитесь но он не хочет возвращаться в одни и те же отношения.
Он думает над этим вопросом, но не хочет чтобы это выглядело, будто он сразу и безоговорочно готов на все, что с вашей стороны может исходить. Он желает, чтобы у вас сложилось впечатление, что он очень спокоен и полностью контролирует ситуацию. Поэтому и выжидает время. Внимание к вам проявит.
Нет. Отношения с другим будут.
Он уже хочет найти способ встретиться, возобновить отношения.