Когда заговорит ребенок? Марк 22.06.2020. - вопрос №5460116

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет больше одного ребенка… вам идет где то 30 лет… такое чувства дочь иметь в судьбе еще написана дочь будет.у Марка нет серезный заболевании… Он заговорит в 2025 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это большая проблема. В 4 года не говорить- повод для тревоги. Если врачи не видят внешних проблем, причину можно поискать в энергетическом сбое.
Здравствуйте, если смотреть на 2 года.
То малыш хорошо не заговорит. Но вот будут ли улучшения и сдвиги в данном направлении. Выходит, что да.
Как бы после события, лёгкого испуга или переживания за кого то, ребёнок может начать произносить слогами.
Если точнее, то в данный период, будут улучшения, начнёт произносить слоги. И сильное влияние будет от  женщины с подростком.
здравствуйте заговорит к концу года не волнуйтесь. просто не большая задержка в развитии
Здравствуйте!

Марк умеет говорить, просто не хочет этого делать.

Если близкие не будут так сильно концентрироваться на этом,

а просто будут любить его и помогать ему познавать окружающий мир,

Марк захочет общаться и будет говорить с ними.

Здравствуйте.
К восьми годам, при условии, что будете работать над этим.
Здравствуйте. Скоро заговорит после своего дня рождения. Дайте ему 7 дней перепелиные яйца на голодный желудок.  И читайте над малышом 7 дней отче наш. Он у вас заговорит.
Все идет в саое время, обычно мальчики позже начинают говорить, не переживайте., заговорит.И стоит обратиться к логопеду вам.
Летом заговорит. У него нет с этим проблем просто не хочет он говорить. Захочет летом когда что-то увидит которое его сильно удивит там будет у него эмоций много будет на что-то показывать и пытаться говорить.
ни какой болезни нет просто не большая задержка и всё а карта этого года будет и результат конец весны к лету
Здравствуйте.  К концу года будет разговаривать. Не совсем хорошо и чисто, постепенно и медленно речь будет развиваться
В 5,5 лет будет говорить
Здравствуйте. К концу лета вижу, что проявит он свою речь. Будет называть имена сначала, затем слова постепенно.
У рожденных 22 числа — это распространенная проблема.
Карма плохого отношения к детям, т.е. в прошлой жизни плохо относился к детям.
Поэтому в детстве должен отстрадать, т.к. опыт души должен быть полным.
Ваш сын заговорит ближе к 4.5 — 5 г.
Здравствуйте очень скоро заговорит этим летом, ребенок энергичный, очень активный показан, здоров.
Около года пройдет до того момента, когда начнется прогресс в речевом развитии.
Через год будет довольно хорошо говорить, но потребуется помощь специалистов.
позже заговорит. Под язычком надо проверить.