Здравствуйте! Я так и не смогла пока найти дело/работу для зарабатывания денег. Вопрос: стоит ли мне ее искать, или довольствоваться тем доходом, что у меня есть? Тут больше вопрос не денег, а - вопрос №5460118

1500 p
социальной реализации и некоторой личной изолированности. Второй вопрос: на сколько времени я застряла в эмоциональном треугольнике с Александром и Антоном и куда это все движется? Спасибо. Юлия 16.08.1976
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте для вас лучшим вариантом будет пока довольствоваться тем что у вас есть сейчас иначе вы можете и это потерять потом будете очень переживать и расстраиваться по этому поводу.
Здравствуйте. Вышло что одно другому не мешает, развевайтесь и ищите выходы у вас вышло что будет ещё другой доход помимо того что сейчас есть… Однозначно ищите и вы найдёте. Могу сказать даже по срокам до августа вы найдёте. Что касается треугольника за вас это не кто не сможет решить с кем из них быть в месте. Вам нужно одного из них выбрать. Хотя вышло что вас с каждым из них по своему хорошо… Как говорят внимание много не бывает.
Здравствуйте, Юлия!

Вы мало времени уделяли поиску дела для зарабатывания денег, концентрировались на ненужных моментах.

Пропустили нужный Вам вариант.

Можете продолжить поиски, но пока не меняя занятия.

До удачного результата лучше не менять своё нынешнее занятие.

Иначе возникнут финансовые сложности у Вас.

Эмоциональный треугольник к хорошим результатам не приведёт.

Его лучше демонтировать.

Нет, не стоит
Юлия, здравствуйте! По поводу работы и самореализации. Вы сейчас находитесь на выборе между «синицей в руках» и «журавлем в небе», между уже существующем образом жизни и принципиально новым качеством жизни. У вас будет рискованный шанс, возможность изменить свою ситуацию. Но, совершив выбор, важно идти до конца: если испугаться и отказаться от выбранного, через какое-то время ситуация ухудшится, причем полностью вернуться в прежнее состояние (до выбора) уже не получится. Прежде чем сделать выбор, непременно самостоятельно, ответьте себе на вопрос «зачем мне эта возможность?» и какие жизненные ценности встанут «во главу угла» при принятии решения.
По поводу ваших личных отношений. На самом деле вашего треугольника уже нет, но вы никак не можете в это поверить, боитесь, что это ненадолго, и что эти изменения временны. Вы вошли в  отношения, но в них еще не уверены, не верите, что так может быть. Не видите ситуацию такой, какая она есть. Переживания о прошлом, воспоминания — это временное состояние, которое скоро закончится. Не конструктивно для вас застревать в нем. Это приведет только эмоциональному конфликту и переживаниям.
Счастья и удачи вам!
Треугольник скоро закончится. Антон пройдут своей дорогой. Насчёт работы Вам может подойти удалëнная через интернет в свободное время как ещё один доход к основной работе.
Треугольник скоро решится, третье лицо  один из мужчин уйдёт в сторону.Если не хватает самореализации и удовлетворённости, в жизни, то надо действовать, и у вас все получится.
Вам спокойнее и надежнее будет там, где вы сейчас, Самостоятельный поиск в этом году неуспешен, Похоже, что в треугольнике Вы застряли надолго: Александр не хочет Вас отпускать, да и Антон будет удерживать Вас своим необычным вниманием.
Здравствуйте.  Стоит искать, у вас будет постоянная работа и тот доход что вы имеете сейчас
С этими мужчинами вас ничего не ждёт. Эти связи отработали свое. Не ваши мужчины
Вас ждёт разочарование в обоих. Ваш мужчина встретится вам позже через полгода
Здравствуйте. Застряли достаточно прочно в эмоциональном треугольнике, это мешает вам направить свои внутренние ресурсы не только на гармонизацию личной сферы, но и в трудовой. Расчистить нужно свои мысли, любовный фронт и заняться своим внутренним потенциалом. Жизнь повернется в благоприятную сторону, выйдите из замкнутого круга.
Здравствуйте, Юлия. Треугольник движется вас однозначно к разрешению в пользу Александра. Вижу вам рядом с ним в скором будущем уже. С Антоном таких перспектив не просматривается. Что касается работы, то найти вы сможете. Будет работа с людьми, в сфере с технологиями связанная у вас, в следующем году. Там вы себя идеально реализуете.
Вам нужно искать то дело, что приносит радость. То чем вам нравится заниматься, даже если это окружающим кажется бредом.
А деньги подтянутся.
Действительно для вас Юлия очень важна социальная реализация… а личная заинтересованность касается не столько зарабатывания… сколько того что вас будут ценить как специалиста… вам  трудно будет найти замену… вами будут  дорожить… восхвалять… То есть вы более всего заинтересованы в реализации себя как личности.Но! продолжаете искать денежную работу… то есть ставить финансы на первое место… а личную реализацию — на второе. Вот основная причина того что вы так пока и не можете найти дело.Вселенная знает лучше что вам нужно и убирает от вас не ваши варианты. Проявите своё предназначение… узнайте своё основное дело жизни..  и начните это делать. По душе будет это точно… вы будете супер-Мастер этого дела… а когда человек выполняет своё предназначение… у него всегда есть средства на жизнь… они могут приходить из разных источников… не только именно от работы. По просмотру — Вы это осознаете примерно через пол-года… вот тогда всё и получится так как желаете. И ваши личные отношения перестанут вас напрягать… уйдёт «треугольник» а встретится именно свой родной… любящий и любимый мужчина… Удачи!
1 Пока оставаться на этой работе. Лучше не найдете
2 Отношения будут с Александром