Добрый день! Подскажите, пожалуйста, отношение мужчины ко мне, женщине, задающей вопрос. - вопрос №5460120

1500 p
Руслан 03.05.1992, мой руководитель
На этой неделе что думал обо мне?
Какие чувства? Как воспринимает?
Изменилось ли что-то в его отношении?
Он глобально вообще знает, что у меня к нему чувства? Понимает ли это по моему поведению?
Наша история бдет иметь какой-то логичный конец или это так и останется без изменений?

Дополнение автора от 13.04.24 15:20:40
Я вчера осознала, что люблю егоБольше 2,5 лет знаю этого человека и сейчас могу это признать

Дополнение автора от 13.04.24 15:23:19
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина за что-то сильно благодарен, чувствует, что вы к нему неравнодушны. Идёт ощущение заботы, поддержки, но всё равно от него исходит дистанцирование, он не хочет, чтобы нарушались его личные границы. Боится, что может сглупить. Брачные узы показаны, человек семейный. Очень сильная симпатия есть и вместе с тем страх чего-то нового. Укоренился в своей стабильности и старается всеми силами держать отношения только как рабочие. На этой неделе думал над тем, что вы очень комфортная и нежная. Почувствовал зарождение влюблённости, но тут же как будто глубокий вдох – и как можно дальше отогнать эти мысли. Если продолжите себя проявлять также – есть шанс, что он поддастся эмоциям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный Мужчина весь в работе и мысли погружены в проекты, которые хочет реализовать, ему интересны свои желания. Человек динамичный, тонко чувствует людей, но любит субординацию в коллективе, всё должно быть правильно и во время. Руслан в данный момент пытается разобраться в себе, что для него важно на самом деле, новые отношения или же старый привычный образ в жизни. Он подозревает о ваших чувствах к нему, но ещё полностью не уверен так ли это на самом деле. У вас будет откровенный разговор в ближайший месяц, после чего ваши отношения сдвинутся с мертвой точки
Здравствуйте! Он думал, что Вы стали очень невнимательной, заметил Ваш особый взгляд, но не понял к чему бы это. На работе он руководитель и придерживается отношений именно в формате начальник — подчиненный. Он замечает Ваше особенное поведение, но будет продолжать держать дистанцию.
Он ценит вас. Но за пределы руководителя он не выйдет
Чувств у него нет и наврядли появятся. Потому что мужчина пока к этому не стремиться
Здравствуйте. Руслану вы нравитесь. Симпатия при просмотре идет сразу же с его стороны. Можно сказать, что он точно влюблен в вас, хотел бы отношений с вами. С этим мужчиной вы точно будете парой. Вижу, что будущее у вас идет совместное с ним при просмотре. Он понимает, что нравится вам, будет сближаться и сам с вами.
Ничего он не понимает. Я про отноения. Ему как то намекнуть надо.
Мужчина сильный и властный человек. Уверенный в себе. Он не замечает вокруг себя « ахов и вздохов «.
Женщина сама должна преклоняться перед ним,  таково его кредо, если он ей нравиться. Сделайте вывод из ответа. Да, по карте таро он « Император «.
Холод показан в отношении вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте о чувствах ваших он не знает. В первую очередь у него к вам есть интерес как к личности с духовной точки зрения желание общения с вами ему вы кажетесь интересной и привлекательной, хочет вас узнавать, сексуальная есть тяга, пока еще в начальной стадии не оформлено чувство. Думает о вас есть романтический порыв к вам искренний, но пока сдерживает. Хотя хочет ясности.  Сам по себе мужчина довольно зрелый и на опыте, хороший руководитель, авторитет в коллективе. Тут еще есть влияние других людей на ваши отношения. По поводу действий  его в ближайшие 3 месяца  сначало будет не уверен надо ли ему, будет наблюдать за вами, есть внутренние блоки у него свои тараканы в голове, он будет полагаться на вас, и здесь в большей степени вы можете сдвинуть эти отношения так как сексуальное вы его привлекаете
эгоист чистой воды весь в себе карьеры перемен не ждет и не хочет
Карта «2.Кубки» выпала на ваши отношения. «Двойка Кубков» обещает обретение любимого человека, романтический период, душевную близость с будущим партнером. Союз будет наполнен нежностью и лаской, Руслан  будет понимать вас будто бы с полуслова. Исход такого союза чаще всего брак, но это будет не скоропалительным решением. Понадобится некоторое время, пока два нашедших друг друга сердца не насладятся периодом беззаботности и новизны.

Даже если возникшие чувства не выльются в нечто большее, они все равно будут иметь важное значение для вас, помогая узнать про себя нечто новое и обрести иной смысл. Легкий, ни к чему не обязывающий флирт может обогатить душу, добавив в жизнь новых красок.

Здравствуйте. Ваши энергии соединены с энергиями вашего руководителя, Руслана. Что касается его отношения к вам, я вижу, что он относится к вам с уважением как к сотруднице, но при этом сохраняет профессиональное расстояние.

На этой неделе Руслан думал о вас в контексте вашей профессиональной работы. Возможно, он оценивал вашу продуктивность или планировал ваше участие в каких-то проектах.

Что касается его чувств, я вижу, что он воспринимает вас как компетентного и целеустремленного сотрудника. Возможно, у него есть некоторое уважение к вашим профессиональным качествам.

Относительно ваших чувств к нему, я вижу, что Руслан может чувствовать некоторую эмоциональную напряженность в вашем поведении. Однако, я не вижу, чтобы он осознавал ваши чувства в полной мере. Он может ощущать, что между вами есть какая-то эмоциональная динамика, но не понимает ее источника.

Что касается будущего вашей истории с Русланом, я вижу, что Вы можете быть вместе, если признаетесь ему в чувствах. Желаю Удачи!

Здравствуйте, о Вас думает, что Вы-приятная девушка.Но избегает отношений.Занят карьерой и руны не рекомендуют Вам активничать.К сожалению так бывает.Благодарю.
Здравствуйте. По большому счёту, он заинтересован в вас как в работнике, и оценивает по правилам и нормам, как руководитель. Ваших чувств не замечает, или просто не берёт их во внимание, он человек исключительно Земной, и эмоции для него на 5м месте. Но он и гуляка тот ещё, поэтому интимная заинтересованность проблёскивает, без чувств, только игра. Между вами возможно нечто мимолётное, которое ни к чему серьёзному не приведёт.

Привет! С удовольствием помогу вам проанализировать ситуацию с помощью карт Таро. Давайте начнем с расклада, чтобы узнать, что может отражать отношение вашего руководителя к вам и какие чувства он питает. Извините за возможные неточности в переводе ваших сообщений, я попытаюсь дать наилучший ответ, основанный на вашем запросе.

1. Как он думал об вас на этой неделе:

Карта «Два кубка» может указывать на взаимное влечение и гармонию между вами. Возможно, ваш руководитель думал о вас как о близком человеке или партнере.

2. Какие чувства он питает:

Карта «Восьмёрка пентаклей» может указывать на уважение, профессиональное отношение и возможно интерес к вашему развитию в рабочем плане.

3. Изменилось ли что-то в его отношении:

Карта «Тройка жезлов» может указывать на новые возможности и изменения в отношениях. Возможно, ваш руководитель начал замечать вас и ваше поведение.

4. Знает ли он о ваших чувствах:

Карта «Дьявол» может указывать на скрытые или запретные желания. Возможно, ваш руководитель подозревает, что вы испытываете к нему что-то большее, но не уверен насчет этого.

5. Будет ли у нашей истории логический конец:

Карта «Королева мечей» может указывать на ясность мысли и прямоту действий. Возможно, ваше признание чувств приведет к четкому разрешению ситуации, но необходимо быть готовой к любому исходу.

Надеюсь, что эти интерпретации помогут вам лучше понять ситуацию.

Карты говорят:
он не знает про ваши чувства и не думает о вас в том ключе, как бы вам хотелось.
но близкие отношения — возможны
Пытался разобраться в своих чувствах и эмоциях. Он возможно не свободен. Расклад получился не про чувства с его стороны, а о том, что старается соблюдать субординацию на работе. Он подозревает, что у Вас есть чувства к нему. На перспективу все так и останется без изменений. В течении года роман с ним не завяжется.
У него дружеские чувства к Вам, очень ценит Ваш вклад в общее дело, Вашу поддержку и сотрудничество. Он руководствуется логикой и здравым смыслом в ваших отношениях. Он заметил и все понял, у него было желание разобраться, чтобы не давать ложных надежд, но в итоге он решил не предпринимать дальнейших действий. Он испугался, что это негативно повлияет на ваши рабочие отношения и может повлечь за собой Ваш уход. Он осознал, что не сможет изменить ту ситуацию, которая возникла между вами, и решил оставить все как есть, надеясь, что время само решит все вопросы и Ваши чувства со временем стихнут
Он подозревает о ваших чувствах но держит специально дистанцию.
Здравствуйте, он чувствует ваше отношение к нему, понимает что тоже симпатичны ему, но он не готов пока что ничего между вами менять, все так и останется между вами.
Здравствуйте.  Руслан знает о ваших чувствах и это ему льстит, хотя хотел бы оставить ваши с ним отношения на этой ступени,  ничего не изменяя. Что-то другое для него больше важности имеет, чем личные отношения с вами. Будьте ему поддержкой и что-то может измениться к лучшему, не обязательно с ним, а в вашем сотрудничестве и  в вашей личной жизни. Вы к нему привязались душой, но ваши пути идут параллельно, не сливаясь вместе.
Здравствуйте, ваше общение не придёт к логическому концу. Он понимает что вы испытываете чувства, вас он уважает, относится по дружески.
Здравствуйте. Руслан относится к вам очень душевно, искренне вами любуется, испытывает влечение, интерес и даже иногда мечтает о серьёзных отношениях с вами (совместный дом, быт, семья и т.д.). Однако на прошедшей неделе у него были негативные мысли, словно его сердце было разбито, он почему-то решил, не заниматься подобными мечтаниями и разрушить эти фантазии, почему-то перестал воспринимать вас как женщину, т.е. поменялся в своём отношении к вам. О ваших чувствах к нему он не догадывается. В вашем поведении искренне не разбирается. Если вы не будете действовать иначе, то всё останется без изменений между вами.