Добрый вечер.Как ко мне в действительности относится моя подруга Юлия 9 июля 1987 года?можно ей доверять?Лариса 12.11.1984 Спасибо - вопрос №5460145

1 ответ

Ответы

На Юлию выпадают хорошие карты. Человек творчества, легкомысленный, ветренный. Плохо не думает, и не замышляет. На нее можно положиться, хотя сама по себе может быть не обязательной. У нее какие то проблемы бесконечные, человек мечется как в замкнутом пространстве. Может не открываться другим, замыкаться в себе. Что думает о Ларисе? Ничего не думает, никаких мыслей нет, она занята собой и погрязла в проблемах.