Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Собираемся с семьей переезжать в Тюменскую область из Казахстана. Год продаем квартиру (точнее половину дома), нет даже толком просмотров. - вопрос №5460201

600 p
Пробовала договориться с домовым, жильё чистила, применяла рунические ставы и различные заговоры, давала откуп земле. Ничего не получается. Цену снизила до минимума. Не могу понять, что меня и мою семью здесь держит. Личной жизни нет, отношения разорваны полгода назад, на работе всё не очень гладко, пора уходить, да и душой мы все уже Тобольске. Подскажите, что нас не отпускает, что тормозит, что я делаю не так? Или это чёткий знак, что не стоит переезжать вообще? Но и здесь уже оставаться невыносимо, настолько всё как будто отжито. Меня зовут Анна, 04.10.1983 г. рождения.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Причина не магического плана, это отсутствие покупателя на такое жилье именно в этом месте, Могут влиять внешние факторы рынка недвижимости. продаете не только Вы  и продавцов больше чем потенциальных покупателей. Не оставляйте затею, но процесс долгий.
Здравствуйте,
Рыцарь монет — долгая продажа,
Пользуется ли спросом та местность это тоже важно.
Переезд возможен,  но не быстро по этой карте
Здравствуйте, Анна. Квартиру этим летом вы продадите. Вас держат там уроки кармические, которые вам по судьбе идут еще. Вижу, что постепенно сейчас все будет в прошлое у вас отходить, сможете жилье вы продать успешно и сменить. Квартиру у вас купит семья средних лет в середине лета.
Здравствуйте. Выходит, что пока ещё не время, проделанные вами ритуалы только входят в силу, длительность зависит от всевозможных препятствий, которые постепенно убираются, на это уходят месяцы, иногда и годы. Но в этом году продажа у вас выходит в большой вероятности, в том числе и переезд. Основной блокировкой идёт именно целостность — тут скорее всего проблема именно в том, что продается только половина дома, что отталкивает покупателя.

Во-первых, Вам нужно привлечь специалиста по недвижимости, профессионала, который поможет и с рекламой, и с подачей. Вы не продажник, не умеете продавать. Вам как-то надо схитрить. Что-то не показать, какие-то достоинства подчеркнуть. В общем, нужен профессиональный подход.

Во-вторых, какой-то мужчина очень не хочет, чтобы Вы переезжали. Возможно, бывший муж. Вы выпали как Дама Кубков, а мужчина — Король Кубков, т.е. это Ваша пара. Он какие-то еще строит иллюзии, вынашивает планы. Кроме того, есть сомнения по поводу работы на новом месте. Получится ли, так ли все сложится, как Вам бы хотелось.

Нет, это не знак, что не следует переезжать. Жить нужно там, где лежит душа, иначе и заболеть можно серьезно. Если в доме проживали те, кто сейчас не в нашем мире, то вполне возможно, что они и не отпускают.Земле нужно давать правильный откуп, домовой не всесилен. Можете начертить над входной дверью соответствующие теме руны, поговорить с душами усопших, если таковые имеют место быть, и дом продастся. Я вижу, что Вы переедете.

Судя по описанию, идет угроза при переезде. а у вас очень сильный ангел хранитель.
Как только угроза уйдет, сразу все завертится, и продастся, и сложится.

Всё будет очень быстро происходить.

Это не знак что нужно оставаться, вас держит прошлое, есть какое-то незавершённое дело но видно, что летом сможете продать дом.  переехать
Сейчас время продажи еще " не ваше"… До июня в продаже могут быть " подножки".
Аннушка… переедите вы в Тобольск… туда куда душа просит… не волнуйтесь! просто сейчас не время… надо потерпеть. Вас останавливают потому что новое пока для вас не готово… как создастся нужное пространство… так всё на старом месте и сдвинется в положительную сторону. По просмотру… в 2025 году. Ритуалы прекращайте… вы итак уже сделали много… идёт наслоение… то есть одно другому мешает… а не дополняет. Все эти чистки гораздо слабее неких сил которые вас удерживают пока там… чтобы не получилось больших бед. Потерпите примерно год. Всё получится! Для лучшего душевного состояния можно проговаривать так " На всё воля Бога. Всё что мне нужно обязательно случится в нужное время в нужном месте. Всё что со мной сейчас происходит зачем-то нужно. Я принимаю это. Благодарю. И знаю — что всё к лучшему!". Удачи!
Здравствуйте, просто людей не привлекает ваше жилье так как это не целый дом а половина, плюс действительно отталкивает их домовой который не готов принять кого-то кроме вас в эту половину дома. Если есть возможность переехать не продав этот дом то переезжайте, со временем продадите.
В Вашей половине дома есть портал в потусторонний мир. Через него утекает Ваша энергия. Поэтому все и не складывается. С работой преследуют неудачи, потому что Вы не нашли свое истинное предназначение. В личном, — потому что кто-то из семьи забирает слишком много энергии. Продать жилье помогут какие-то большие перемены в Вашей жизни. Попробуйте сделать перестановку, ремонт, найти новые занятия, хобби, увлечения. Словом, что-то в Вашей реальности должно сдвинуться с места.
Просто денег ни у кого там нет. Потом продадите кв.
Удачно переедите и будет жизнь у вас еще лучше.
Держит Вас квартира не просто так, не спешите бросать все и уезжать, то, что я вижу будет там, изменит вашу жизнь.
Доброго!
Нет здесь никаких знаков, что вам вообще не стоит переживать. Просто, всему свое время. У вас переезд прописан, только, чуть позже. Продажа квартиры идет во второй половине 2024 года, край — начало 2025. Переезд в 2025, обозначен он на этот год и все тут. Некоторые события вот так хорошо видны, как ваш важный и масштабный переезд с семьей в 2025, и никуда это событие никак не подвинуть и не ускорить. Квартира все таки продастся, и будет у вас желанный переезд. Все у вас идет своим чередом, хоть мы и понимает, как неприятно и нервно так долго продавать квартиру. Но как есть, как идет.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA