Уважаемые видящие эксперты! Помогите, пожалуйста 🙏🏻  - вопрос №5460292

1500 p

Я не понимаю чувства мужчины ко мне: он меня выделяет, зовёт на свидания, следит за тем, с кем я общаюсь, но вижу, что словно боится меня к себя подпустить (эмоционально близко)…а мне тяжело, я вижу, что хочет, но…

Что мне делать? Я устала! Сегодня была встреча, вижу, что он словно давит эмоции в себе….в ответ и я подавляю…

Подскажите, пожалуйста, как мне себя

Вести? Влюблен ли он в меня также как я и в него? Какой совет: то мне делать в этой ситуации? И что будет дальше между нами ?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дополнение автора от 12.04.24 23:02:44
Правильно ли я понимаю, что мне стоит признаться в своих чувствах ему? Мне просто тяжело его так долго любить…особенно чувстввуя, что я ему не безразлична…зачем тогда приглашать на свидания ????

Дополнение автора от 12.04.24 23:18:55
Честно, я его люблю уже достаточно долго, но мое признание может навредить и нашему общению и лично мне…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина ничего не чувствует… он не будет звать на свидания… Вы нравитесь -  это точно!.. А причин того что пока не идёт на сближение… может быть множество. По просмотру — была у него какая-то печальная личная история доставившая много боли. Постарайтесь вывести его на этот разговор… если поделится с вами… отпустит… подведёт некую черту и тогда отношения ваши потеплеют. В любом случае… говорить пока о себе… о своих чувствах… о ваших отношениях… разбираться почему он медлит — не стоит. Сейчас надо завести разговор о нём… и его прошлом… о его состоянии душевном. У вас всё получится в  своё время. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ничего не изменится, мужчине нравится так играть — в страдальца
влюбленность есть, а желания не особо для развития с вами
Боится сделать шаг больше, чем надо, боясь вас обидеть, реагируя нам вашу реакцию, а ваша реакция, все  подавлять… как и он.И что дальше… ничего, Как себя вести с ним, показать, что он нравится вам и вы к нему не равнодушны   увидев это мужчина и переступит, уже не сдерживая себя.
Сами ему помогите, сделайте первый шаг. Мужчина боится что может всё испортить. Помогите ему и поможете сами себе. Подавление с обоих сторон и если и дальше будете подавлять чувства и эмоции будет намного тяжелее. У вас взаимные чувства и оба боитесь друг другу в них признаться но кто-то должен стать смелым чтобы запустить процесс отношений и уже выдохнуть от недосказанности. Перспективы развития отношений между вами есть, осталось сделать шаг навстречу друг другу.
Добрый вечер.
Он с вами занимается сексом вертуально, он подпитывается от вас, поэтому вы себя чуаствуете истощенной, а так как он подпиталься зачем ему контакт с вами, вот вы и делайте выводы.Это вам выбор придется делать, так как это всё плохо может кончится.
С уважением Софият…
Пока еще не разобрался, поэтому и не решается переступить грань дружеского общения. ННо если выделяет Вас, значит, за этим что-то стоит. Какой фон поведения задает, так себя и ведите. Придется потерпеть. Если затянется данный формат общения, проще его кинуть. Вам же не 13 лет, чтобы держаться на расстоянии вытянутой руки.
Добрый вечер! У вас сильные взаимные любовные чувства. Вам нужно брать инициативу в свои руки, он немного не решается. Нельзя долго подавлять эмоции. Боится вас потерять, что-то лишнее сказать, потом очень страдает от этого. Ревнивый очень, собственник, следит за вами.
У него были болезненные расставания и теперь он боится допускать девушку себе в душу. Необходим открытый разговор с ним (что происходит и почему держит на расстоянии). Уверена всё раставится по своим местам
Карты говорят, признаваться не стоит вам ему.Это может быть больно по итогу, вам, в дальнейшем.Вы нравитесь ему.есть симпатия и влечение.Но это не любовь к вам.А желание близости, интима, общения и встреч.
Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас это точно. Он просто не уверен в том, что отношения с ним вам нужны точно так же, как ему с вами. Он хочет сближения, думает об этом много и часто, но пока не готов вам признаться в чувствах, банально побаивается этого и закрывается. Если инициативу такого рода проявите вы, достаточно намекнуть хорошо, то я вижу, что он сразу же будет делать довольно смелые шаги для развития ваших отношений.
Да стоит признаться в чувствах.

Давайте взглянем на вашу ситуацию через призму карт Таро, чтобы попытаться разгадать сложные чувства и действия вашего мужчины.

1. Как вести себя в данной ситуации? — Для ответа на этот вопрос я использую Карту Два Пентаклей (Two of Pentacles). Эта карта символизирует баланс, гибкость и адаптацию. Вам может потребоваться научиться гибко реагировать на изменения в отношениях, сохранять баланс между своими чувствами и действиями. Будьте открыты к общению, но также умейте уважать свои границы и потребности.

2. Влюблен ли ваш мужчина в вас? — Для этого вопроса я использую Карту Шестерки Пентаклей (Six of Pentacles). Эта карта символизирует щедрость, поддержку и взаимовыгодные отношения. Возможно, ваш мужчина испытывает к вам теплые чувства и готов поддержать вас, но может испытывать сложности в выражении своих эмоций. Важно быть терпеливой и внимательной к его сигналам.

3. Что делать в данной ситуации? — Карта Королевы Пентаклей (Queen of Pentacles) указывает на необходимость быть терпеливой, заботливой и уравновешенной. Вам может потребоваться проявлять заботу и внимание к вашим общим интересам, а также быть готовой поддерживать и помогать вашему мужчине, пока он не будет готов открыться эмоционально.

Исходя из карт, рекомендуется продолжать проявлять заботу и внимание к вашему мужчине, быть терпеливой и готовой поддержать его. Возможно, вам стоит постепенно подходить к разговору о ваших чувствах, когда обстановка станет более удобной для обоих. Помните, что важно быть искренней с собой и выражать свои чувства без ожидания определенного ответа. Вам следует слушать свое внутреннее чувство и принимать решение, которое будет наилучшим для вас. Надеюсь, эти советы помогут вам в вашем эмоциональном путешествии.

Здравствуйте, он любит вас так же как и вы его. Но он очень много надумывает всяких проблем, очень мнительный, так же у него очень нестабильной характер. На будущее вас вместе показывает, придёте к стабильности.
Здравствуйте! Нравитесь ему, приятно общаться, преобладает симпатия и в характере осторожность, Это связано с тем, что пока не разобрался в себе, Ваши чувства он прекрасно видит. Признание Ваше сейчас неуместно, оно не поможет. а скорее создаст препятствие. Шаг должен сделать он и тогда Ваше общение и перейдет на новый уровень.
Любовью оскорбить нельзя
Кто б ни был тот кто грезит счастьем
Нас оскорбляют безучастьем.

Признайтесь сама ему, что  он вам нравится как мужчина и он вам не безразличен.
А дальше пусть он думает, что с этим делать.
Если это ваш человек — вы будете вместе
Если не ваш человек, то и переживать не о чем!
Он влюблен в Вас не меньше, чем Вы в него, но сейчас не самое подходящие время для признаний — это спугнёт его. Он сейчас все еще недостаточно уверен и боится своих чувств, но скоро он разберется в себе и признается Вам первым
Он пока не определился, у него внутренняя неуверенность, — пять чаш, девять жезлов и восемь мечей, но отношения у вас кармические — правосудие, десять пентаклей, мир — у вас будет семья с ним…