Мне по судьбе дано жить заграницей? Встречу ттам мужчину и смогу создать семью? Построить там новую жизнь? Печаль на сердце,не вижу будущего на родине( После того, как я была заграницей в нескольких - вопрос №5460317

1500 p
странах, я почувствовала, что все равно мое место не в Украине, но и они мне додомом не стали. Это переломные моменты, но снова я хочу отправляться в путь. Чтоб найти свое надо пробовать снова… Внутри что- то говорит, что все -таки заграницей смогу построить свое счастье… Аня 29.12.1996
26 ответов

Ответы

Идеальное время для путешествий и работы, связанной с переездами, командировками. Хорошо посещать новые места, города и даже другие страны, знакомиться с иностранцами, изучать новые языки, незнакомую культуру, расширяя свой кругозор и снимая собственные рамки, расширяя границы сознания. Вообще в этот период будет много движения, всё будет способствовать тому, чтобы перемены и активность были максимально лёгкими и удачными.
Пробуйте себя смело заграницей, у вас всё получится!!!
И правильно говорит, скоро так и будет найдёте и мужа и дом
Ваша интуиция Вам правильно подсказывает, вдали от дома, заграницей, сможете найти своё счастье.
Анна за границей вы не встретите мужчину для создания семьи.
здравствуйте нет заграницей вы жить не будете, скорее всего своего мужчину встретите позже по интернету в соц сетях. он будет из другого соседнего города, потом заберет вас жить в другой город и будете с ним там жить. семью вы создадите не переживайте у вас будет и брак и ребенок, все будет хорошо.
придет время все наладится. научитесь ждать и терпеть все образуется
здравствуйте!
Вас сама ситуация подталкивает к тому, что Ваше место за границей. Показан удачный вариант двигаться в страну с большим количеством водоемов, либо море, влажный климат, развитым туризмом. Возможно Вы удивитесь, но найти свое место и обрести дом вы сможете с мужчиной другого вероисповедания. Дело в том, что Вам как никому другому, нужна прозрачность в отношениях и защита. И через этого мужчину вы обретете материальные блага и свое дело. Для Вас важно быть хорошо информированной по поводу стран через знакомых, которые уже уехали или через специальные сайты-чаты. Вы очень много размышляете и чувствуется по раскладу, что идёт внутренний раздрай… А действовать показано шаг за шагом, наметить план, иметь запасные варианты. И если соберетесь уезжать, то лучше всего в паре. Этот человек выпал в раскладе, женщина старше вас

Желаю воплощать свои мечты в реальность, всего доброго!

Давайте взглянем на ваш вопрос о том, дано ли вам жить заграницей, встретить мужчину и создать семью, а также построить новую жизнь в другой стране, используя карты Таро.

1. Жизнь заграницей — Карта Мира (The World) символизирует завершение цикла, гармонию и новые возможности. Эта карта указывает на то, что жизнь заграницей может быть для вас источником новых опытов, гармонии и благополучия. Возможно, это место даст вам возможность раскрыть ваш потенциал и найти свое истинное счастье.

2. Встреча мужчины и создание семьи — Карта Восьмерки Пентаклей (Eight of Pentacles) символизирует трудолюбие, мастерство и достижение целей. Эта карта говорит о том, что через усердную работу и постоянное развитие вы можете встретить мужчину, с которым создадите семью. Важно быть преданной своей цели и стремиться к гармонии в отношениях.

3. Построение новой жизни заграницей — Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune) указывает на судьбоносные изменения и удачу. Эта карта говорит о том, что построение новой жизни заграницей может быть для вас путем к счастью и благополучию. Важно доверять своей судьбе и открыться к новым возможностям.

Исходя из карт, кажется, что жизнь заграницей может стать источником вашего счастья и гармонии, а также дать вам возможность встретить мужчину и создать семью. Важно быть открытой к новым возможностям, доверять своей интуиции и стремиться к своим целям. Надеюсь, что эти сведения помогут вам принять правильное решение и двигаться в направлении, которое приведет к вашему счастью и благополучию. Желаю вам удачи и исполнения ваших желаний.

Ваша интуиция ведет Вас и обязательно Вы достигните того, о чем мечтаете. Сейчас не время останавливаться.
Здравствуйте.  Ваш внутренний голос прав. Именно за границей вы встретите свою судьбу и будете счастливы. Я вижу рядом с вами мужчину. Обеспеченного. Симпатичного брюнета.
За границей жить не по судьбе. С будущим мужем познакомитесь в интернете.
Здравствуйте. Не сказала бы, что заграница эта ваша судьба. Да, там вы можете строить отношения, знакомиться, влюбляться, там вам действительно нравится и там вы сможете жить вполне комфортно. Но это не место для семьи и брака. Брак я вижу на родине, куда вас всеравно будет тянуть. На данный момент не время для построения семьи, это время еще не пришло.
Так и есть, вам ваша интуиция правильно все подскащывает… за границей вы сможете построить новую вашу жизнь, встретить того самого мужчину и создать общую семью.
У вас хорошая интуиция.
Слушайте её.
Вам лучше будет заграницей
1, Да, дорога лежит за границу. Это новые идеи, возможности. 2. Четко легла тема встречи с мужчиной и создания с ним семьи.
Вы встретите мужчину за границей, ваше место не у вас на родине.
Переезд у вас будет.Первое время будет тяжело, особенно с поиском заработка.А вот мужчину вы найдете, причем сможете построить с ним даже семью. Вопрос с жильем отпадет сам собой, поскольку переезд будет в дом вашего будущего мужа. Удачи вам!)
Все верно вам сердце подсказывает, вы найдете свою судьбу за границей, этот год принесет вам новое знакомство с хорошим мужчиной.
Вы встретите мужчину за пределами своей страны. Знакомство будет в этом году.
Здравствуйте. Аня, ваши ощущения верны и смело следуйте интуиции.
Здравствуйте, вы уедет, вам нужно в тёплую страну, у вас будет знакомство с мужчиной за границей, там создадите семью, двое деток будут
Анна если вы живёте за границей это уже ваша судьба -  судьба многогранна и мы сами её себе творим и выбираем ту дорогу какая нам больше нравиться на данное время, так же к нам по судьбе приходят разные люди, но можно и призвать того человека которого вы себе желаете в мужья, составив таро мандалу…
Доброго дня, Аня!

Я вижу, что вам действительно по судьбе дано жить заграницей — на том месте, где вы родились, у вас может быть неплохая, но банальная и скучная жизнь. У вас очень яркая энергетика, вам сложно усидеть на месте, вы всегда стремитесь к чему-то лучшему, чем имеете сейчас. А в стране своего рождения вы не сможете себя реализовать и достичь тех высот по многим сферам, которых жаждете. Вам необходимы новые впечатления и новые возможности, но не в тех странах, в которых вы уже побывали. У вас отлично развита интуиция и вам всегда стоит прислушиваться к ней, выбирать сердцем, а не логикой или стремлением к выгоде. Не следует сильно печалиться о том, что вы не видите будущего на родине — очень многие люди покидают свой дом по зову сердца и находят свое место в других странах, это совершенно нормально. Вам нужно набраться смелости и действительно отправиться в путь для того, чтобы наконец найти свое счастье. Оно вас не ожидает на родине — у вас жизненный путь будет связан с какой-то теплой страной, с другой интересной для вас культурой. И прежде всего вы сможете там самореализоваться и наконец-то почувствовать себя полноценно, не ощущать какую-то гнетущую тоску в своем сердце и бесполезность существования. Вы легко сможете найти занятие себе по душе, которое ещё потом и станет приносить вам неплохие деньги.

Что касается мужчины, то у вас поначалу будет несколько знакомств, которые не приведут ни к чему серьезному, но будут полезными в вопросах обустройства на новом месте. Вообще у вас довольно много знакомых образуется со временем — я вижу вокруг вас много людей, активность, эмоциональное удовлетворение общением. Вы сможете создать семью заграницей, но именно на этом не стоит фокусироваться в первую очередь — вы сможете привлечь нужного человека тогда, когда сами будете чувствовать себя на своем месте — спокойно и стабильно. В целом — да, ваше счастье вас ожидает в другой стране и на пути к нему у вас будут препятствия, которые нужно преодолеть. Не сдавайтесь ни в коем случае, идите за своей мечтой и больше слушайте свое сердце, интуицию, они подскажут вам верное направление.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Анна. Человек сильнее своей судьбы и способен исправить любой негативный жизненный прогноз, однако в вашем случае и исправлять ничего не требуется, вам по судьбе жить заграницей и вы сможете построить там нуовую жизнь, у вас это кармически показано, но мужчину своего вы там не встретите, создать семью вы сможете только с соотечественником.
Ваша интуиция Вам правильно говорит, Вам по Судьбе жить за границей и там выйти замуж. Поэтому у Вас жизнь не складывается так как Вы бы давно хотели. Время для перемен у Вас есть. Начните двигаться в эту сторону, там Ваше счастье. Вы там расцветëте внутренне, наполнитесь, почувствуете лëгкость и перемены не заставят себя долго ждать. Вам нужно только сделать шаг навстречу своё мечте и всё у Вас получится.
Вам по судьбе колесить по миру, путешествовать, познавать, свою тихую гавань вы найдете не в родных местах, а в теплых духовных краях. Да, Ваша судьба найдет Вас далеко от дома. Но вот как-то не в том направлении, где Вы думаете и ищете. Возможно это страны дальше на Юг или на Юго-Восток, а не на Запад. Там и совьете свое гнездо, создадите семью.