Здравствуйте) Почему мужчина закрывается ? - вопрос №5460394

1500 p
Александр за время общения с Еленой испытывал боль? Есть ли моменты, которые он не может проговорить? Пытается ли загасить за счет женского пола какие-то свои психологические травмы ?
Ведёт себя всегда доброжелательно и деликатно, но это всё поверхностно...

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )

Дополнение автора от 13.04.24 07:51:45
P.s. «Любви» между нами не было, просто долгие «дружеские» отношения)))

Дополнение автора от 13.04.24 08:09:31
У Александра характер манипуляшки, но меня сложно на «такое» взять, но он видимо только так и привык ☺️

Дополнение автора от 13.04.24 08:15:45
Галина, близких (сексуальных) отношений не было никогда, хотя и знакомы давно… я тоже любитель экстрима ☺️

Дополнение автора от 13.04.24 18:19:02
Ольга, здравствуйте) Я не спрашивала что можно, а что нельзя. В моём вопросе не звучит «научите меня как правильно», я человек взрослый)) А вот Вы позволяете себе невежество… почему-то, берёте на себя обязательсто меня 'научить". И даже знаете, что мне «кажется'))) Только „кажется“ Вам… Я не спасатель и не помогатор ни для кого, а особенно для мужчин)) И раз уж Вы даёте „неспрашиваемые“ советы сами, то и мой Вам совет: Читайте внимательно вопросы — »Нельзя лезть без запроса в чужую судьбу" 😉
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больно от того, что не может реализовать ваши потребности, чувствует уязвлённое самолюбие… И страсти не стало, то что раньше было движущей силой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр боль не испытывает никогда… у него такой склад характера… что он от всего в жизни кайфует. Моментов которые он не может проговорить — нет… всё о чём он хочет… он говорит. Психологических травм у него нет. Он не пытается ничего за счёт женского пола загасить… просто у него такая кармическая задача " перелюбить как можно больше женщин" и он её будет выполнять… с удовольствием! Вы правильно почувствовали что всё у него " поверхностно"… он не хочет ни к  кому привязываться  надолго… потому что знает что никогда не остановится на одной девушке… даже если сильно полюбит.Вы Елена очень нравитесь Александру… но как только он начинает чувствовать что придётся вступать в долгие серьёзные отношения… что-то обещать… нести какую-то ответственность… будет  закрываться и отдаляться. Удачи!
Карты говорят, рожден таким, характер страстный, не умеет привязываться к одной.Вечный любовник.Страдать не страдает.Влюбляется скоро, и так же, скоро, теряет интерес.Навязать ему что то более стабильное и серьезное не выйдет.Человек настроения.Закрывается, от того, что есть тайны, пороки.Не готов душу открывать.
Здравствуйте. Нет, не сказать, что Александру плохо было от общения или взаимодействия с Еленой. Я при просмотре вижу, что мужчина влюблен в нее на самом деле, просто не показывает все, что чувствует. Есть вещи, которые он специально не демонстрирует никому, закрывается из-за сложностей в прошлом.
здравствуйте!
Александр не испытывал боли, но моменты разочарования присутствуют. Нет у него никаких психологических травм из-за женщин, он вполне самодостаточен, может резко высказаться, когда это необходимо. Имеет хорошую социальную адаптацию. Доброжелательность и деликатность в его случае не поверхностность, а элемент воспитанности. Почему закрывается? Избегает сковывающих обязательств, ему комфортней самому
Здравствуйте,
Конечно, «этот шаблон» опыта  негативного, болезненного всякий раз «накладывается» на новые отношения. Ум вынуждает человека осторожничать, быть поверхностным… Не дай Бог, кто-то в чём-то его «границы» нарушит или заступит за черту допустимого для него отношения. Конечно- к такому возрасту(да и пораньше)- накапливается много обид, болезненных проживаний.
И как только в новых отношениях что-то знакомое промелькнёт или таковым покажется, то сразу человек «впадает в 5кубков- сейчас энергия между вами- неверие, недоверие, момент какой-то разочарованности в жизни..
Если „закрывается“, то ему просто требуется посмотреть на отношения с расстояния необходимого ему отрезка времени. И всё вполне может нормализоваться.
Ваши отношения не всегда были дружеские… Александр по жизни искатель и ему сложно привязаться к одной женщине… Если только его привязать.Не простой характер… любитель экстрима…
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/wa0c0AoHy74
Всех благ ☘️ удачи
Боль не испытывал но перепады настроения у него бывают часто. Характер у мужчины такой. Мужчина больше внутренний и о своих переживаниях говорить не будет. Травмами детства периодически манипулирует но это только тогда когда уже через край у него настроение плохое, так он себе помогает освободиться.
Родовые блоки, нужна работать на бессознательном уровне.Показывает силу и уверенность, это маски, жаждет любви.Любить не умеет, да и не получал её никогда в чистом проявлении.Прошел через массу лишений и наказаний.Интересная личность, сильная, не позволяет себе слабины, а она ему просто необходима, временами снимать броню.
Он не настолько глубокая и рефлексирующая личность, чтобы иметь активные процессы, протекающие в глубине его души. Он гораздо проще устроен. У мужчины нет нужды самоутверждаться за счёт женщин. Он не получал каких-либо моральных или эмоциональных потрясений, требующих компенсации за счёт воздействия на кого бы то ни было. Ему необходимо определенное внимание, чтобы чувствовать себя необходимым, значимым. Он любит чтобы за ним побегали, похлопотали над ним, но показывать потребность в этом он не хочет, потому что считает, что так станет более уязвим, слаб. Женщина, которая в его пространстве находится, не даёт ему необходимого внимания, поэтому он ищет его от кого-то ещё.
Здравствуйте.  Мужчина неискренен
Врёт вам. И его доброжелательность это все фальш.
Добрый день
Мужчине нравится с Вами общаться, видит Вас с положительной стороны, стабильной и он практически уверен( или размышляет, думает), что ваше общение с ним может привести к началу отношений, потому что Вы ему очень симпатичны, есть влечение, как к женщине,
и он думает развивать  с Вами общение и дальше....
Показано, что Александр такой человек, что ему нравится общаться с женщинами, нравится флирт, приятное общение, развитие этого общения с продолжением--приятные встречи, с перспективами, но чтобы начать серьезные ( карта семейных уз)отношения ----в этом плане он неискренен, потому что он тянет ситуацию--не хочет серьезных отношений---он человек импульса, интереса----есть у него интерес к женщине---он флиртует, общается, развивает, а потом может уйти резко, склонен к разрыву отношений, уйти за новым увлечением--не постоянен
Удачи Вам
Такие моменты есть, и Александр-истинный мужчина, который не шлепает языком о своих проблемах, а молча, достойно их перетирает в себе, чтобы не портить Вам настроение. Да и не мужской это поступок-говорить женщине о проблемах. Мужчина должен их решать, а не сеять вокруг себя. Любви не было, и не будет, не каждые дружеские отношения переходят в нечто иное, теряя драгоценный смысл дружбы. В чем-то, может, и манипулятор, иногда это необходимо, но Вас это его качество никак не касается и не коснется.
Здравствуйте. Нет не чувствовал он боли, он может стимулировать как ему плохо, но на самом деле это не так… Он много думает, нет у него сейчас романтических отношений, общение только  есть с Еленой, но он внутри опустошен, у него нет цели в жизни.
У него менталитет такой

Здравствуйте! Позвольте мне провести таро-толкование на основе ваших вопросов о мужчине по имени Александр и его отношениях с Еленой.

1. Почему мужчина закрывается?

Для ответа на этот вопрос я буду использовать Карты Таро. Первая карта, которая появилась, это «Четыре меча». Эта карта может указывать на то, что Александр может чувствовать эмоциональную боль или усталость, что заставляет его закрываться и уходить в себя. Он может также испытывать внутренние конфликты или стресс, что делает его более скрытым.

2. Александр за время общения с Еленой испытывал боль? Есть ли моменты, которые он не может проговорить?

Вот здесь появилась карта «Девять мечей», которая указывает на то, что Александр мог пережить эмоциональные травмы или болезненные ситуации в прошлом. Эти моменты могут быть для него трудными и он может не хотеть или не готов разговаривать об этом с кем-то еще, включая Елену.

3. Пытается ли загасить за счет женского пола какие-то свои психологические травмы?

Здесь карта «Королева чаш» указывает на то, что Александр может в некоторой степени искать утешение и поддержку у женщин, включая Елену, чтобы справиться с психологическими травмами или эмоциональными проблемами. Он может находить в женской энергии и поддержке спокойствие и умиротворение.

4. Ведёт себя всегда доброжелательно и деликатно, но это всё поверхностно...

Карта «Девять пентаклей» указывает на то, что Александр может скрывать свои истинные чувства и эмоции за маской доброжелательности и деликатности. Его поведение может быть поверхностным или стратегическим, чтобы защитить свою уязвимость и не показывать другим свои истинные переживания.

Надеюсь, что данное таро-толкование было полезным для вас.

Здравствуйте! За время общения с Еленой он не испытывал боль, скорее чувства умиротворения и спокойствия.Он не проговаривает те моменты, которые осознанно не хочет проговаривать, все идет по уму и женский пол не использует для подавления психологических проблем. Характер стойкий, стержень внутри., каждый шаг продуман.
Здравствуйте.
Александр не хочет быть неправильно понятым. И он не может быть с вами полностью открыт, он многое держит в себе и не считает необходимым делиться.
За время общения были моменты, которые всколыхнули неприятные ощущения.
Вам кажется, что вы помогаете ему, но по факту это не так.
Нельзя лезть без запроса в чужую судьбу -  мешаете отработать карму.
А вы на правах дружеских отношений, хотите влезть.
Он родился 14 числа — карма жадности.
Плюс, 40 воплощений прокачивает манипуляции и пока плохо получается, а ему надо научиться это делать.

Елена не причиняла ему боль, но была фрустрация из-за неоправданных ожиданий. Есть такие вещи, которые он не может обсудить ни с кем. Он не из тех, кто изливает душу, а скорее переживает все внутри себя. Серьезных травм нет, утешения не ищет, просто характер такой. Любит внимание, чтобы в нем были заинтересованы. Понял, что ловить особо нечего, поэтому начал терять интерес

Общение ваше кармическое и будет от него предательство, сильную боль принесёт вам…
Мужчина свободолюбивый, крепких романтических отношений не ищет. Александру просто приятна ваша компания, он купается в этом отношении, но ничего серьёзного никогда не планировал.