Думаю вычеркнуть человека и заблокировать - вопрос №5460461

600 p
Как он к этому отнесется

Он230883
Она271087
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он будет не доволен… но надо его блокировать… от него толк нет… он не надежный…в прошлом сложности были с ним или плохо расстались… он ветренный… легкомысленна думает а еще упрям добитчик. идет вы давно знакома с ним… вы чувствуете с ним общения это пустая трата время.лишный связи это лишный связи. Забудете его и вам станет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта «Рыцарь Мечи» говорит о  стремительности развития дел после вашего поступка. Все может поменяться в долю секунды и нужно быть готовым и к оглушительному успеху, и к полному провалу.
Его это заденет.
будет очень злой и нервный что вы его заблокируете ему это явно не понравиться, будет нервничать и тоже в ответ вас заблокирует
Попробуйте. Это ему будет в корне неприятно. Но с ним лучше больше ничего не начинать
Заблокировать сможете, вычеркнуть-нет. Это самообман, он у Вас сидит во всех органах, и в мыслях тоже. Не отреагирует. Для него ваше общение исчерпано.
Здравствуйте,
Вычеркнуть и заблокировать- это будет выглядеть как проявление негативных  эмоций по отношению к нему, но не как намерение «вычеркнуть» его из сердца. Народная мудрость это подтверждает:" от любви до ненависти один шаг", или наоборот -от ненависти до любви… тоже шаг один...
На пользу ни Вам ни ему это не пойдёт, урока он не получит, а похоже, что заслужил.
А вот не блокирование его и при этом безразличное отношение к его реакциям- может быть хорошим уроком, но потребуется время и не малое. Раз не блокируете-он может ждать чего-то от Вас. А у Вас -другие планы. Мало ли людей у Вас в списке, а  он просто- один из многих, не более того. .
Странное поведение его может удивить. А Ваше безразличное(спокойное отношение)-побудить к не быстрым, но изменениям. От Вашей позиции многое, если не всё, зависеть будет.
Да заблокировать