Добрый день, мне предложили перейти на другую работу, стоит ли туда идти? И как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Будут ли серьезные - вопрос №5460508

600 p
отношения? Если да, этот человек будет мне знаком или новый? Оксана 22.12.1981г. Спасибо

Ответы

На работу переходите. Вам ее предложили не просто по знакомству, а потому, что доверяют Вам. Новая работа сулит обновление жизни, почувствуете. насколько все будет меняться вокруг Вас. Любовь у Вас еще впереди, несерьезные отношения Вы просто не допустите. Будет и тот, кого знаете. и другой, кто только еще готовится войти в Вашу жизнь. На того, кто Вам знаком, полагаться не стоит, медленно выйдет из Вашего окружения, давая возможность обрести Вам свое истинное, не оставляющее сомнений счастье.
Здравствуйте.  На работу стоит идти. Отличный вариант,  и перспективный.
На работе вы познакомитесь с мужчиной,  с которым и будут у вас отношения,  которые быстро и легко приведут вас к браку.
1 Да стоит туда идти
2 Отношения будут
Здравствуйте! Предложение достойное, и к тому же пришло время перемен. Вы впишитесь в новый коллектив и сработаетесь. Перемены в работе повлекут за собой перемены в личной жизни, появится новый мужчина. Серьезные отношения будут с мужчиной, который Вам сейчас не знаком.
Здравствуйте пока не стоит лучше остаться пока на старом месте работы. сейчас переходить не самое благоприятное время. насчет серьезных отношений пока в ближ время не вижу у вас мужчины на горизонте будете заниматься работой и финансами своими хлопотами.
Добрый,
Стоит — Карта лебеди.
Л/ж в бл. Вр — Аисты — есть возможность отношений

Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о вашем предложении перейти на другую работу и о том, как сложится ваша личная жизнь в ближайшее время.

1. Переход на новую работу:

Карта: Десятка пентаклей

Эта карта обычно ассоциируется с процветанием, стабильностью и материальным благополучием. Возможно, предложение перейти на новую работу может принести вам дополнительные возможности для финансового роста и уверенности в будущем. Решение о переходе стоит принимать, учитывая свои личные цели и желания.

2. Личная жизнь в ближайшее время:

Карта: Влюбленные

Эта карта символизирует любовь, страсть и гармонию в отношениях. Возможно, в ближайшее время в вашей личной жизни могут произойти изменения, связанные с новыми романтическими отношениями или укреплением существующих. Важно быть открытым для новых возможностей и проявлять искренность во взаимоотношениях.

3. Серьезные отношения:

Карта: Колесо Фортуны

Эта карта обычно символизирует изменения, судьбоносные повороты и новые возможности. Возможно, в ближайшее время у вас могут возникнуть возможности для серьезных отношений или дальнейшего развития ваших текущих отношений. Важно быть открытым для новых возможностей и следовать своему сердцу.

Надеюсь, что эти интерпретации помогут вам лучше понять ваше предложение о новой работе и перспективы в личной жизни.

Здравствуйте!  На работе сложится все хорошо. Переходите без сомнений. В личной жизни пока изменений не предвидится.
Идти! Это шанс вам в руки.
В работой будет хорошо. В личной жизни спокойно будет. Сеьезные отношения со знакомым будут у вас в этом году удачные
Серьезные отношения у вас будут.
С работой повремените.
Доброго времени. С новой работой все отлично. Стоит принимать это предложение
По личной жизни все умеренно, пока без изменений
Те партнёры которые бывают не подходят для создание крепких отношений
Ваш мужчина ещё впереди
Могут быть стабильные отношения со знакомым мужчиной. Не стоит идти на работу, которую Вам предложили. Там есть свои подводные камни.

На новую работу идти можно, но осторожно. В коллективе имеет место соперничество на профессиональной почве. Рискните, если достаточно уверены в себе. Но там такие люди, которые промахов не прощают. Если будете ошибаться, к вам будут относиться пренебрежительно.

Серьезных отношений не будет. Предложат несерьезные, но вас не устроит такой вариант.

Здравствуйте, Оксана. Нет, не стоит туда идти. Ваша личная жизнь на данный момент полностью будет зависеть от вас и ваших действий, вышла карта Маг, которая свидетельствовать может либо о том, что всё в ваших руках, либо о том, что на вас имеется магическое воздействие, которое может мешать вам строить долгосрочные отношения с мужинами, нужна дополнительная диагностика. Серьёзных отношений в загаданный вами срок не показано.