10.04.1987 г. Куйбышев, Новосибирская область, 00:30 (сделана ректификация) - вопрос: как повлияет на жизнь затмение на натальном солнце вблизи узла, возвращение лунных узлов в этом году, см. Ниже - вопрос №5460527

600 p
соединение транзитных марса и сатурна с натальной венерой в 4 доме, соединение урана и юпитера в 7 доме. Заранее благодарю!

Ответы

Сейчас по лучше будет
Карта Колодца — вы слишком погрузились в астрологию,
В жизни все проще,
Карта говорит черпайте чистую живительную воду жизни,
Она и поддержит и наполнит силами
Затмение на жизнь вашу никак не повлияет. Либо влияние настолько несущественно, что рассматривется как под лупой.
Исходя из ваших аспектов и влияний в этом году, могу предположить следующее. Затмение на вашем натальном солнце вблизи узла может принести сильные изменения и трансформации в вашу жизнь, особенно в области личности, самовыражения и цели. Это может быть период новых начал, возможностей и вызовов, требующих от вас гибкости и адаптации к переменам. Возвращение лунных узлов также указывает на переход на новый этап в вашем развитии и духовном росте. Это может быть время, когда вы найдете новые направления и цели в жизни, которые помогут вам достичь большего успеха и удовлетворения. Соединение транзитных Марса и Сатурна с натальной Венерой в 4-м доме может указывать на возможные трудности или ограничения в области семьи, дома и отношений. Важно быть терпеливым, обдуманным и решительным в решении проблем, которые могут возникнуть в этих областях. Соединение Урана и Юпитера в 7-м доме может приносить неожиданные возможности, встречи и события в области партнерства, отношений и путешествий. Это время, когда вы можете расширить свой кругозор, быть открытым к новым идеям и экспериментам, и достичь новых высот в своих отношениях. В целом, вас ждет период интенсивных перемен и вызовов, требующих от вас гибкости, терпения и веры в себя. Будьте открыты к новым возможностям, доверяйте своей интуиции и стремитесь к личному росту и развитию. С эти аспектами вы можете справиться с любыми трудностями и добиться успеха в своих начинаниях. Удачи и благополучия вам!
Затмение принесет изменения и сдвиги в Вашей жизни в сфере личного роста. Это время пересмотра целей и амбиций. Соединение Марса и Сатурна указывает на потенциальные испытания в области семьи, дома и отношений. Вам придется столкнуться с трудностями или ограничениями в этой области, но это также сможет послужить стимулом для укрепления ваших отношений и поиска новых способов выражения любви и заботы. Соединение Урана и Юпитера в 7 доме говорит об изменениям в области партнерства и отношений. Это может привести к неожиданным возможностям или переменам в Вашей жизни в социальном и романтическом плане
Здравствуйте, Татьяна.
Вы увлечены астрологией. Вот как раз Ваше это увлечение сейчас проходит испытание временем- могут быть разочарования, связанные с этим тайным знанием. Такое будет ощущение, что информации накопилось очень много, в чём-то она противоречива. И довольна сложна, если начать «закапываться» в её терминологию.  Затмения также попали в период трансформации в Вашей сфере, отвечающей за эзотерику(с марта 2023 по середину 2025 года)- пока Сатурн находится в знаке Рыб. На «повестку дня» встают вопросы, связанные с наследством, завещанием, алиментами, развитием интуиции в том числе, медленным раскрытием доступа к новым тайным знаниям.
Будет нагрузка на тело и голову.
Здравствуйте, Татьяна. Кармическим образом повлияет, приведёт в вашу жизнь мужчину, который будет присутствовать в вашей жизни как значимый человек. Более подробно данное событие можно просмотреть на дополнительной диагностике.
У вас солнце находится на куспиде 5 дома (дом детей, любви) — возможен ваш кардинальный пересмотр этих сфер жизни, кроме того Солнце управляет 9 домом, может измениться ваше мировоззрение. А вообще солнце это еще сигнификатор мужчины — мужа в вашей карте. И с учетом аспектов: точное соединение Венера-Сатурн в 4 доме, где Венера еще и управляет 7 домом (домом партнерства), можно сказать, что это может привести к появлению стабильных отношений — от Сатурна есть аспект секстиль с астероидом Веста (домашний очаг). И Соединение Юпитер-Уран в 7 доме дает неожиданный удачный поворот в отношениях, либо разрыв прежних отношений и начало новых более перспективных отношений.