Пассат б7, 2012 год, была установлена не штатная мультимедия, при запуске машины загорается на две-три секунды и тухнет, при чем кнопки все работают, радио включается, громкость регулируется - вопрос №5460534

крутилкой, а экран черный. Аккумулятор стоит новый. на старом такая же беда была. Проблема появилась недавно, раньше такого не замечал.
1 ответ

Ответы

Скорей всего второе питание не подключили, или плохо прикрутили. На магнитоле два плюса, постоянный и через замок зажигания, их часто объединяют. Иногда есть и третье, от габаритов, для подсветки в тёмное время суток. А так, лучше обращайтесь для подключения к грамотному автоэлектрику, а не к соседу.