добрый вечер - вопрос №5460681

1500 p
будет ли Саша делать какие-то шаги в отношении п олины. если да, то какие и как скоро
как они относятся друг к другу, что думают и чувствуют
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства пока что замерли, всё в одной точке остановилось. Полина чувствует закрытость от Саши, а Саша ощущает то, что ему нужно хорошенько подумать насчёт неё. Симпатия есть, она никуда не делась, но отдаление пошло, по ощущениям, именно по причине того, что стали редко видеться. У него есть интерес, но он никак не смог его проявить, поскольку побоялся гнева другой женщины, осуждения, всего самого негативного, что могло бы быть. Он абстрагировался от возможных последствий, поэтому никак себя позитивно не проявил. А вот негативно – да. У Полины есть обида внутри, он очень резко поступил. Здесь виновата совокупность факторов, не только и не столько сам Саша, у которого был и есть интерес. Во главу угла он ставит себя и своё я. Эгоистичная позиция не позволяет ему снизойти, но вместе с тем он хочет, чтобы она вернулась. Просить не может (гордость), другая дама также воинственно настроена против Полины, поэтому только какими-то обходными путями постарается. В мае есть большая вероятность, что даст о себе знать то, что связано с ним непосредственно. Не сам, сам не будет, хотя ошибку внутренне, конечно, признаёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут переписки, потом позовет погулять вместе на свидание через пару недель. Люди нравятся друг другу
Выпала на отношения карта «Паж Жезлов».  Появление «Пажа Жезлов» означает неподдельный интерес партнеров друг к другу, сексуальное желание, яркость и буйство чувств.
Здравствуйте.  Мужчина сделает женщине интересное предложение.  Она его примет. Это внесёт новые яркие краски в их отношения
На Сашу уже не стоит надеяться. Его поведение должно Вас убедить, что он не Ваш человек. Стремитесь к счастью, и не ставьте ему подножки.
здравствуйте пока шаги делать не будет в вашу сторону, пока он пустил все на самотек, возможно у него какая то обида даже на вас, напряженные отношения. скованные обстоятельства, поэтому пока он на время отдалиться от вас и уйдет в себя. общения между вами не будет по своим личным причинам
Для Саши отношения с Полиной уже в прошлом. Возможно был развод. Но Полина никак не может отпустить его, и тешит себя иллюзиями того что они его вместе. На ее душе много обиды, и желания выяснить отношения, но Саша уже все для себя решил.
Да, у мужчины глубокие чувства, равнодушным к Вам его нельзя назвать. Очень много общего у Вас, характеры похожи. Мужчина будет присутствовать в Вашей жизни, т.к. кармический партнер.
Карты говорят:
пока Саша никаких шагов предпринимать не планирует
чувств пока нет

Добрый вечер! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию между Сашей и Полиной.

1. Будет ли Саша делать какие-то шаги в отношении Полины:

Карта «Рыцарь Кубков» может указывать на романтические жесты, проявление чувств и эмоциональные инициативы. Возможно, что Саша сделает романтический шаг в отношении Полины в ближайшем будущем.

2. Как они относятся друг к другу, что думают и чувствуют:

Карта «Влюбленные» может указывать на страсть, привязанность и глубокие чувства. Возможно, между Сашей и Полиной существует глубокая взаимная привязанность и романтические чувства.

3. Какие шаги Саша может предпринять и как скоро:

Карта «Два меча» может указывать на раздумья, выборы и неопределенность. Возможно, что Саша сейчас находится в стадии размышлений и выбора, но скоро примет какие-то решения или шаги по отношению к Полине.

Общие тенденции указывают на возможное развитие романтических отношений между Сашей и Полиной, возможные романтические инициативы со стороны Саши и глубокие чувства, которые они питают друг к другу. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к изменениям в отношениях.

Подарки от него будут, но отношения раскроются только к концу года.
Здравствуйте, Саша пока не готов делать шаги, он вообще хочет выдержать паузу в ваших отношения.
Доброго.
В ближайшем будущем, Саша не будет делать шагов в отношении Полины, он этого не планирует. Пока-что...
Могу сказать, что он даст о себе знать в будущем, но вам для себя же будет лучше сейчас на этом не концентрироваться, даже наоборот — отвлечься.
Между людьми молчаливый конфликт, незавершенная ситуация, незакрытый гештальт. Полине это вредит и мешает намного больше, так как именно Александр идет в роли обидчика, а Полине нанесли урон. С ее стороны обида, с его стороны не до конца осознанное и принятое чувство вины. О любовных чувствах с его стороны сейчас говорить не приходится, ранее они были. Потом, под влиянием третьего лица, отношение стало неоднозначным. Сейчас стало лучше, менее критичное отношение, все выравнивается. А вот у Полины сильно засевшее чувство обиды, временами даже агрессии, беспокойство, чувства романтические к нему тоже притуплены на счет этого, но они есть. Ей в большей мере стоило бы отвлечься от всего этого.
Удачи…
Да он будет делать шаги
Здравствуйте. Сейчас возле Саши есть женщина, и потому он как то проявляться не будет, шагов делать тоже. Так как на чаше весов стабильная жизнь, и симпатия к Полине, он подавляет в себе чувства и считает это единственно верным.
Здравствуйте. Да, Саша будет делать шаги в отношении Полины,  в самом ближайшем будущем (до 2-х недель), которые нацелены на стабильность между ними. Отношения на данный момент между этими людьми лёгкие, романтичные, без серьёзных целей и намерений. Нужны даты рождения обоих для более точного и полноценного ответа. Идёт информация, что мужчина эгоистичен и больше думает о себе, серьёзных чувств у него точно нет к Полине.
пока сложности но в июле с ним отношения улучшится.
Добрый ,
Ключ — активность возможна,
Относятся — кости — играют, а не строят отношения,
не очень искренны друг с другом
Саша будет делать шаги в отношении Полины нужно сказать что она пробуждает в нем что-то особенное, он даже обежается на нее иначе, эта девушка крепко сидит у него в душе он только о ней и думает.Сейчас ведёт борьбу с собственными чувствами и мыслями и все более четко осознает как она для него важна что он хочет быть  с ней, это притяжение взаимно и развития ситуации ждёт их уже в этом месяце последует инициатива от Саши
Он в  вас влюблён, но он закрылся, есть переживания, боль, страхи, внутренняя неуверенность, встреча возможна или в течении трёх дней или через три месяца в овне или знаке лев. и потом отношения начнут развиваться…
Здравствуйте. Чувства Саши к Полине раскроются во второй половине этого года, он станет активно проявлять внимание к Полине, будет ухаживать и дарить подарки.

Добрый день. Наиболее активным Александр станет в начале июня и далее. Летом будут какие-то эпизоды совместного отдыха, что очень Вас сблизит и осенью начнутся полноценные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Проявления с его стороны не будут исходить в ближайшее время.

Здравствуйте. Есть взаимный интерес, оба думают друг о друге, конкретные шаги Саша начнет делать по отношению к Полине в начале лета.
Не будет шагов с его стороны, время вышло и все возможности исчерпаны.
Здравствуйте
Будут шаги от мужчины, предложения встретиться, он влюблен, очень хочет развития отношений. Ему сложно угодить девушке, но он будет стараться
Здравствуйте, да будет делать шаги, в ближайший месяц. Будет приятная неожиданность от него, возможно подарок. Есть симпатия, интерес.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=pXR9asuS6jU

Хорошие действия на будущее будут сделаны от Саши. Вас ждут счастливые, перспективные и сереьзные отношения. Есть любовь и чувства.