Здравствуйте!как настроен мужчина загаданный Владимир на супругу? какие энергии между ними? будет ли отмечать он свой ДР 33года?или в связи с переменой работы не будет? Спасибо. - вопрос №5460695

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он уважает ее
Сейчас находится в запутанных чувствах но со временем стабилизируется

То ссорятся, то мирятся. Им и вместе тяжело, и порознь быть не могут. Им кажется, что это страсть, но на самом деле они просто не работают над отношениями, не стараются их улучшить. Иногда нервы друг другу мотают, потом наступает фаза перемирия и успокоения.

Отмечать ДР не будет.