Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне пришло письмо на электронную почту о том, что на меня будет наведена порча. Кто написал мне это письмо, адрес нигде не распространяла. Есть ли воздействия на - вопрос №5460748

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня и моего мужа? Анастасия 26.08.1983, Иван 13.11.1986
13.04.24
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть недоброжелатель а вот порчи сейчас нет
Тот, кто хочет и может навести порчу, никогда трезвонить об этом не станет
13.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, воздействие есть, женщина прислала из вашего окружения
13.04.24
Эксперт месяца
На что ВЫ ведетесь? Взрослая и умная. Это же разводят на деньги. Нет никакой порчи.
13.04.24
Сейчас на сайте
здравствуйте нет нету ничего такого скорее всего это обычный мошейник таким образом хотел на вас заработать с помощью ложной информации на вас
13.04.24
Здравствуйте, Анастасия. Сделала это женщина, по работе с вами косвенно связанная. Вижу, что это точно ее рук дело, сама по себе порча не возьмется. Завистники у вас есть, причем не она одна.
13.04.24
Не верьте этому письму, цель человека запугать вас.
13.04.24
простой банальный развод… вам нечего бояться
13.04.24
Сейчас на сайте
Воздействие постепенно набирает силу, да оно есть, сделано женщиной в возрасте.
Берегите себя так как данный негатив сделан через кладбище и идет сразу на всю вашу семью.
13.04.24

К счастью, Таро не предсказывает зловредные действия или порчу. Но если вы обеспокоены этим письмом, я могу провести таро-толкование, чтобы узнать, как лучше защитить себя и своего мужа от любых негативных воздействий. Для этого я буду использовать карты Таро Райдера-Уайта.

 

1. Кто написал вам это письмо? — Для ответа на этот вопрос я рассмотрю Карту Дьявола. Эта карта может указывать на обман, иллюзии и негативные воздействия. Возможно, письмо было отправлено кем-то, кто стремится вызвать страх и беспокойство. Рекомендуется быть бдительным и не поддаваться на провокации.

 

2. Есть ли воздействия на вас и вашего мужа? — Для этого вопроса я рассмотрю Карту Трех Пентаклей. Эта карта символизирует сотрудничество, защиту и аккуратность. Она может указывать на необходимость совместных усилий для защиты себя и вашего мужа от любых негативных воздействий. Важно оберегать вашу энергию и поддерживать друг друга.

 

Помните, что Таро может быть полезным инструментом для самопознания и рефлексии, но не заменяет разумное поведение и предосторожность. Если вы чувствуете тревогу из-за письма, рекомендуется обратиться к специалисту или поискать поддержку у знающих людей. Надеюсь, что это толкование поможет вам в обращении с возможными негативными воздействиями.

13.04.24
Здравствуйте! Тот кто порчу наводит, держит это в тайне. А Вас просто пугают, это один видов мошенничества в интернете. Ничего нет.
13.04.24
это просто шутник какое то  или аферисты .. да еще редко кто знает настоящую черную магию кто управляет бесов… а еще не говорят так если хотят делать порчи ведь жертва может защищаться… у вас или муже порчи нет.
13.04.24
Анастасия здравствуйте. Ни в коем случае не переходите ни по каким ссылкам и не отвечайте, добавьте сообщение в спам. У вас и вашего супруга аура светлая и чистая, порчи нет и не было никогда. Кто то вас решил запугать, чтобы выманить с вас приличную сумму денег.
13.04.24
Чья то злая шутка.
13.04.24
Ерунда. Вранье. Забудьте и давите дальше. Негатива на вас нет
13.04.24
Здравствуйте, что бы понять есть порча или ее нет, нужно проверить и провести глубокую диагностику.
14.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store