Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне пришло письмо на электронную почту о том, что на меня будет наведена порча. Кто написал мне это письмо, адрес нигде не распространяла. Есть ли воздействия на - вопрос №5460748

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня и моего мужа? Анастасия 26.08.1983, Иван 13.11.1986
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть недоброжелатель а вот порчи сейчас нет
Тот, кто хочет и может навести порчу, никогда трезвонить об этом не станет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, воздействие есть, женщина прислала из вашего окружения
На что ВЫ ведетесь? Взрослая и умная. Это же разводят на деньги. Нет никакой порчи.
здравствуйте нет нету ничего такого скорее всего это обычный мошейник таким образом хотел на вас заработать с помощью ложной информации на вас
Здравствуйте, Анастасия. Сделала это женщина, по работе с вами косвенно связанная. Вижу, что это точно ее рук дело, сама по себе порча не возьмется. Завистники у вас есть, причем не она одна.
Не верьте этому письму, цель человека запугать вас.
простой банальный развод… вам нечего бояться
Воздействие постепенно набирает силу, да оно есть, сделано женщиной в возрасте.
Берегите себя так как данный негатив сделан через кладбище и идет сразу на всю вашу семью.

К счастью, Таро не предсказывает зловредные действия или порчу. Но если вы обеспокоены этим письмом, я могу провести таро-толкование, чтобы узнать, как лучше защитить себя и своего мужа от любых негативных воздействий. Для этого я буду использовать карты Таро Райдера-Уайта.

1. Кто написал вам это письмо? — Для ответа на этот вопрос я рассмотрю Карту Дьявола. Эта карта может указывать на обман, иллюзии и негативные воздействия. Возможно, письмо было отправлено кем-то, кто стремится вызвать страх и беспокойство. Рекомендуется быть бдительным и не поддаваться на провокации.

2. Есть ли воздействия на вас и вашего мужа? — Для этого вопроса я рассмотрю Карту Трех Пентаклей. Эта карта символизирует сотрудничество, защиту и аккуратность. Она может указывать на необходимость совместных усилий для защиты себя и вашего мужа от любых негативных воздействий. Важно оберегать вашу энергию и поддерживать друг друга.

Помните, что Таро может быть полезным инструментом для самопознания и рефлексии, но не заменяет разумное поведение и предосторожность. Если вы чувствуете тревогу из-за письма, рекомендуется обратиться к специалисту или поискать поддержку у знающих людей. Надеюсь, что это толкование поможет вам в обращении с возможными негативными воздействиями.

Здравствуйте! Тот кто порчу наводит, держит это в тайне. А Вас просто пугают, это один видов мошенничества в интернете. Ничего нет.
это просто шутник какое то  или аферисты .. да еще редко кто знает настоящую черную магию кто управляет бесов… а еще не говорят так если хотят делать порчи ведь жертва может защищаться… у вас или муже порчи нет.
Анастасия здравствуйте. Ни в коем случае не переходите ни по каким ссылкам и не отвечайте, добавьте сообщение в спам. У вас и вашего супруга аура светлая и чистая, порчи нет и не было никогда. Кто то вас решил запугать, чтобы выманить с вас приличную сумму денег.
Чья то злая шутка.
Ерунда. Вранье. Забудьте и давите дальше. Негатива на вас нет
Здравствуйте, что бы понять есть порча или ее нет, нужно проверить и провести глубокую диагностику.