Фитиль горит. На газовай колонки Воду включаешь она не рпзжигается, что делать - вопрос №5460802

Ответы

Чистить колонку

Если колонка не включается при открывании крана и вода еле идет, то значит, нет давления в системе. А если напор воды хороший, а колонка все равно не включается, значит  вышла из строя манжета. Замена, это достаточно тонкая работа и лучше вызвать мастера.