Несколько вопросов)благодарю - вопрос №5460869

600 p
Всем привет!
1) Скажите пожалуйста какие главные события по судьбе у Наталии 23
Какие ждать события летом и осенью?

2) Почему девушка Яна 20 лет перестала общаться с Наталией

изображение из вопросафото
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Яна перестала общаться потому что у нее появился новый круг общения, новые друзья и компания да и интересы тоже у них разошлись вот поэтому и общение их прекратилось
по судьбе у Натальи выпадают знакомства, встречи, приятные эмоции, путешествия и успех в делах. карьерный рост и финансовое благополучие
Видна довольно перспективное знакомство и встреча с новым мужчиной на август.
Завяжется длительная связь, которая принесет много позитивных эмоций.
Она перестала общаться так как слишком занята и хочет развивать именно свою финансовую сферу, не отвлекаясь на окружение и лишние соблазны.
1 Отношения будут летом
2 Она просто другую подружку нашла.
Доброго времени. У вас период творческих взлетов и падений. Мир делите на белое и чёрное. А по событиям краски нужно смешивать и творить. Чего боится Наталия?  Быть не нужной.
Девушка Яна.
Ведомая девушка. Кто-то более сильного характера её привлёк и она ушла в тот круг общения

Здравствуйте, новое знакомство и начало отношений с новым человеком в вашей жизни, поездка с близкими вам людьми, новая крупная покупка. Яна перестала с вами общаться так как считает что вы негативно к ней относитесь и влияете, так же есть какие-то слухи и сплетни, так же видит в вас соперницу.
Яна перестала общаться с Натальей по одной причине сплетни за ее спиной, рассорили вас с помощью пустых разговоров.Появится у вас новый поклонник, тайный воздыхатель, на работе получите новое предложение.
Здравствуйте. У Наталии главным кармическим событием этого года будет реализация собственного внутреннего потенциала, возможно даже раскрытие эзотерических (магических) способностей. Летом показана стагнация в сфере личной жизни, не вижу развития каких-либо отношений, а осенью по этому поводу будет, к сожалению, разрушение надеж и крушение иллюзий. Яна перестала общаться с Наталией по кармическим причинам в первую очередь, их взаимосвязь сошла на более умеренный виток своего развития, что привело в итоге к завершению общения.