Ув. эксперты, подскажите, что думает обо мне Артур, 28.11.1977? В отношениях не состоим, деловой партнер. Я - Вера, 27.09.1981 - вопрос №5460871

600 p
14 ответов
здравствуйте относиться к вам с уважением, теплые эмоции к вам, дружеского характера, негатива и обмана в вашу сторону у него нет можете не переживать
Здравствуйте. Думает о многом,  пусть Вы не состоите в отношениях, но он думает в сексуальном плане., но это пока мысли, дальше мыслей, развитие не идет.
То, что вы не состоите в отношениях, не значит, что и не будете состоять. Вы привлекательны для него, и интерес к Вам у Артура растет не по дням, а по часам.
Он заинтересован вашими талантами и мышлением, заметна симпатия в вашу сторону.
Данная связь ещё проявит себя во всей красе в близком будущем.
Он все хорошо о вас думает
Он пвтается вас понять, как девушку и как коллегу. Видит как вы раьоиетк и в то де время находите возможность совмещать эту работу с семьёй, удивляется как все успевает, но так же понимает что вам может быть сложно в какие то моменты.  Если вам важно мнение человека о вас как о сослуживце, то лучше сосредоточить внимание на работе, не суетить, не паниковать, делать все вдумчиво, спокойно, последовательно, так вы зарекомендуете себя как надежного человека
Здравствуйте, Вера.
С теплом, греющим сердце мужчина к Вам настроен. И сейчас эта энергия между вами- в основном с его стороны «льётся. А Вы пытаетесь „вчитаться в смысл его отношения“- в чём его суть.
… Если говорить „открытым текстом“, то он надеется, что и у Вас может проснуться заинтересованность. Потому что пока Вы понимаете Одно- есть ли смысл „стучаться в закрытую дверь“.
Романтически, а не только по деловому-он настроен в Вашу сторону и есть грёзы-мечтания, что Вы как-то сможете пообщаться в неформальной обстановке. Но посыл он мечтает, чтоб был с Вашей стороны… Сам не понимает Вашего отношения к себе и какие-то действия со своей стороны считает неуместными и вредными для рабочего общения. Эта его позиция в течение года будет… укрепляться-10мечей, Башня-об этом.
Ему важны только деловые качества человека, думает только о деле, не более.
Думает о каких-то ваших беспокойствах, о том, что вас нечто омрачает или вы чего-то опасаетесь. Тем самым, как ему кажется, вы себя можете чего-то лишать, от чего-то отказываться. Но он предполагает, что есть тенденция к тому, чтобы вам это перебороть, пересилить эту ситуацию.
Здравствуйте, считает вас слабенькой но ему это и нравиться что может с вами принимать спокойно какие-то решения и выходить к общему знаменателю. Будет продолжено между вами партнёрство.
Он думает о Вас как о сильной, решительной женщине, личности, умеющей постоять за себя и свою работу. Ценит Вас за эти качества. Одновременно Вы интересуете его как очаровательная женщина. Артур понимает, что Вы постепенно становитесь частью его жизни.
Здравствуйте! Доволен сотрудничеством с Вами. Высоко ценит Ваши деловые качества, доверяет Вам, считает Вас компетентной в общих вопросах.
Здравствуйте.
К вам есть симпатия. Мужчина с хитринкой, с характером деспотичным. Ему с вами комфортно. Тут выпадает выгода, карта туз пентаклей, могут быть хорошие шансы с финансами или делами касаемо денег.
Здравствуйте, Вера. К сожалению мысли у Артрура негативного характера, он хочет прекратить с вами партнёрство либо взять паузу в вашем совместном деле, нужна более глубокая диагностика.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.