Добрый день, уважаемые эксперты! Что у мужчины на сердце и в голове относительно данной женщины? Что произойдёт в течение 3-4 месяцев в отношениях? Иван 13.11.1986, ольга 03.02.1976 - вопрос №5461020

600 p

Дополнение автора от 14.04.24 08:03:41
Мужчина женат, бросать семью не собирается. Было воздействие со стороны любовницы. Сейчас снято. Будет ли разрыв этой связи?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Иван немного просыпается, как пелена перед глазами, вскоре увидит истинное лицо женщины...
Он почувствует разочарование в ней, здраво начнет мыслить и анализировать.
Постепенно будет преодолевать препятствия и кризис в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разлад в отношениях, но женщина будет налаживать отношения.Есть еще одна женщина, она идет рядом с ним по судьбе.
Добрый день. После кризиса наступит период налаживается отношений. В загаданный в вашем вопросе период все идёт на гармонизацию в отношениях. Действуйте в этом направлении и сами раскрашивайте свои мир в позитив и радость. Получите результат.
На итог выпадает карта Миролюбие.

Он чувствует с ней взаимопонимание и наличие того, что их объединяет, способствует их сплочённости. Это его греет. Но он понимает, что будущего нет, потому что все упирается в окружение, других людей, с интересами которых не получится не считаться. Не видно чтобы они друг от друга отвернулись в чувственном плане, охладели или опротивели. Но то, что между ними есть, будет вызывать трудности, сталкиваться с препятствиями и тяготами. Это поспособствует тому, что они станут дальше друг от друга. И тенденция к отдалению, в загаданный срок не уменьшится. Это пока не полноценный разрыв, но движение в этом направлении.
Здравствуйте. Воздействие отходит постепенно. Вижу, что Иван как бы просыпается. Он примет решение быть только со своей женой. Любовницу он сам оставит в прошлом уже в скором времени. Вижу Ивана только в его семье и ни в каких других отношениях.
Здравствуйте! Мужчина отходит от любовной связи, но та женщина в отношении его еще очень активна, пытается стимулировать к себе интерес любыми способами.
Будет долгое время неопределенность со стороны Ивана, его будет тянуть к жене а от жены к любовнице словно замкнутый круг пока его не осенит или не дойдет очистка и он сможет сделать свой правильный выбор от сердца сам.
Будет внимание но если вы хотите что то серьезное то нужно гармонизировать связь между вами.
Так как в его жизни есть несколько других связей которые мешают ему построить счастье.