Как будут складываться дела на работе? Когда сменится руководство? Галина 24.06.1987г. в 15:10, г.Минеральные Воды. - вопрос №5461087

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Ответы

По раскладу карт таро Вам ни чего не угрожает. Вы на своем месте, а руководство — это дело высшего начальства.Не накапливайте негатива и работайте спокойно.
Галина, работу свою вы любите, у вас всё получается, вы развиваетесь и становитесь все крепче на ноги.Руководство сейчас не сменится, но в будущем это произойдет.
Здравствуйте, Галина. Перспективы идут хорошие в работе у вас. Негативных изменений при просмотре не увидел. Руководство у вас обязательно поменяется, будет это летом уже. Вижу в июле начало важнейших изменений. Вам постепенно повышение придет. Вверх пойдете по карьерной лестнице.
Здравствуйте! Сначала много неопределенности, потом Ваша ситуация будет меняться в лучшую сторону, Почувствуете уверенность и поддержку коллег. С Вами не случится никаких негативных событий.Руководство еще до 6 месяцев может продержаться.
Будете работать, в ближайшее время помех нет. Кадровые изменения в руководстве будут осенью-начало зимы.
Здравствуйте, смена руководства предстоит в мае.
На работе складываются перспективы позитивно в пользу Вашего карьерного роста. Ближе к концу года случатся изменения в руководящем составе, новые люди принесут новые энергии в коллектив
Будет несколько напряженных ситуаций но всё это  пройдёт, руководство сменится в течении 2.5 месяцев.
Руководство пока что не смениться они плотно уселись и сидят, у вас дела будут в апреле не очень есть какой-то стопор, но вот летний период будет прорыв и улучшения в делах и работе. На вас накопилось зависть и она стопорит ваши дела.
на работе ожидается зависть и обман от третьих лиц, сплетни и хлопоты, переживания будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд, руководство пока не сменится все останется как есть.
Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы попытаться получить информацию о том, как будут складываться дела на работе и возможном изменении руководства. Для вашего вопроса я проведу гадание с использованием карт Таро. 1. Карта «Король Пентаклей» — Эта карта символизирует стабильность, финансовую безопасность и руководящие качества. Возможно, в данный момент на вашем месте работы царит стабильность и хорошие перспективы в плане финансового благополучия. Ваше руководство может быть компетентным и заботливым. 2. Карта «Смерть» — Эта карта обозначает перемену, окончание старого и начало нового. Возможно, в будущем вас ждут значительные изменения на работе, возможно связанные с сменой руководства или изменениями в структуре компании. Эти изменения могут быть революционными, но в конечном итоге принесут новые возможности и перспективы. 3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует судьбоносные события, удачу и поворотные точки. Возможно, смена руководства на вашем месте работы произойдет в ближайшем будущем, и эти изменения могут оказать положительное влияние на вашу карьеру и развитие профессиональных возможностей. Судя по картам, дела на вашем рабочем месте могут начать меняться в ближайшем будущем, возможно связано с сменой руководства. Эти изменения могут принести как вызовы, так и новые возможности для роста и развития. Важно быть готовым к переменам и принять их как возможность для личного и профессионального роста. Надеюсь, что мой анализ поможет вам подготовиться к возможным изменениям на работе и использовать их в свою пользу. Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и ваша собственная интуиция и действия также имеют значение во всех аспектах жизни. Удачи вам на вашем профессиональном пути!
Руководство не скоро сменится, работа у вас все идёт ровно на ней, средний доход.