Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что незнакомый мужчина дарит очень много золота. Прям с целую ладонь. А потом я целовалась с ним но лица не видно было. Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5461096

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт неожиданная радость в будущем. Об этом рассказал ваш сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет подвох от какого-то незнакомца. А вообще, сон практически ни о чем.