Здравствуйте,мужа отправляют в командировку,на пол года с 1 июня,он поедет?какие отношения у нас будут?и как можно закрыть дорогу ему,помогите пожалуйста 🙏🏻муж А.23.05.1988 Я Л.01.07.1989 - вопрос №5461131

2 ответа

Ответы

Да мужчина поедет
Закрыть дорогу ему в командировку невозможно. Он в любом случае поедет. Если бы в семье было все в порядке, то он бы еще мог передумать