Мужчина 1987 год рождения вчера 13 апреля на самом деле занимался ремонтом машиной и делами? ЧтоКто у него в мыслях Благодарю за конкретные ответы! - вопрос №5461228

600 p

Дополнение автора от 14.04.24 15:37:53
Какие чувства у него ко мне? Когда будет встреча?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

По энергетике вопроса — мужчина встречался со знакомой
Он был в компании друзей, отдыхал.
Да, этот мужчина занимался вчера делами и машиной, так и есть.К вас есть не малые симпатия, как освободится, вам и даст знать.
По энергетике вопроса врёт вам. И чувств никаких нет
здравствуйте, да мужчина действительно занимался ремонтом в этом плане он не обманул вас. в мыслях у него к вам встретится с вами пообщаться. тоскует он по вам и переживает хочет поговорить и что то для себя прояснить.
Здравствуйте! Вчера Император Суд и 4 пентаклей- он занимался делами, которые для него являются. приоритетными В мыслях материальные и финансовые вопросы. Чувственная сфера на втором плане.К Вам есть интерес, Вы ему симпатичны и с вами он свяжется в этом месяце.
Вчера он не ремонтом не делами не занимался. К вам романтические чувства, свидания, подарки, встречи. на следующей недели будет любовная встреча. У него в мыслях переживания и страх в отношениях. Возможно неудачная любовь.
Здравствуйте, он действительно занимался делами, но с вашей стороны иметься ревность и в ближайшее время вы сможете убедиться в том что у него действительно есть общение с другой дамой и если вчера не был с ней то вскоре он может оказаться у нее. Он измениться по отношению к вам.
Доброго дня!

Мужчина действительно занимался ремонтом и какими-то мелкими делами — также расклад показал встречу со знакомым, ему что-то необходимо было обсудить важное. Очень много усталости у этого человека, он не очень рад тому, что приходится заниматься всеми хлопотами. которые на него свалились. Он переживает ещё и по поводу своего финансового положения — деньги у него есть, но мужчина считает, что этого недостаточно и нужно заработать гораздо больше. В мыслях у него сейчас по большей части как раз бытовые дела, но он иногда думает о женщине, с которой не так давно виделся и разговаривал. К ней он испытывает теплые чувства, интерес, любопытство и хотел бы ещё раз её увидеть. Она ему приносит приятные впечатления и эмоции, а мужчине как раз недостает этого в жизни. Его жизнь не так насыщена сейчас эмоционально — он по большей части занимается однообразными делами и встречи с другими людьми его не радуют — рядом с ним нет человека, который бы его понимал и мог поддержать реально, а не только лишь на словах.

Загаданный мужчина уже планирует встречу с вами — у него есть и другие скрытые планы, которые он пока что не озвучивает. Вы ему понравились, он не будет упускать своего шанса, но сначала разберется с теми делами. которые требуют уже давно решений. Он такой человек, что пытается и про личные отношения не забывать и про быт и работу тоже, совмещать все это. Активный, сосредоточенный и целеустремленный парень, но ему стоит также научиться нормально отдыхать, иначе усталость в конце концов приведет к проблемам. В целом — в ближайшее время есть перспектива приятной встречи, разговора, небольшого сюрприза от мужчины. Отношения будут постепенно развиваться — следует проявить терпение и не пытаться их как-то ускорить — мужчина ещё проявит активность и сделает свои шаги в вашем направлении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Нет, мужчина вам соврал, увы, он был занят другими делами. В мыслях у него серьёзные  планы, связанные с карьерой, работой, общением со значимым человеком. К вам у него приятельско-дружеское отношение, есть симпатия, интерес, возможно вы с ним связаны по работе или у него есть финансовый интерес в отношении вас. В ближашйем будущем встречи между вами не вижу.
Мужчина действительно занимался своими делами и ремонтом в этот день — ему не очень приятна вся эта возня, хотел бы встретиться с женщиной, с которой ему комфортно. В мыслях у него дама младше его, но он о ней думает лишь поверхностно, пока не строит никаких конкретных планов. У него есть к вам искренний интерес, желание встречи, беседы, однако о каких-то серьезных чувствах говорить рано. Встреча состоится в течение месяца — получите позитивные эмоции от неё.