Помиримся ли мы с Серёжей. Ольга 06.03.1982 и Сергей 22.04.1974. Пауза или конец? - вопрос №5461311

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной помиритесь в течение двух недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора не слишком сильно затянута есть взаимная обида но точку в отношении не поставлена ответ карт.это линия паузы но то что по карте весна ожидается примирения
Здравствуйте! Помиритесь, но через какое-то время. Мужчина хочет к Вам двигаться, Вы его кубковая королева, теплая и любимая.
Помиритесь до начала лета
Добрый день идёт информация мне что примирение должно быть, вам друг друга надо друг друга слышать в отношениях и решать вместе все дела и проблемы. Только так сможете построить хорошие отношения. Видно на ваши отношения тоже негативно влияют. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Пауза но всё идёт к концу из за другой женщины.
Да, будет примирение
Помиритесь и отношения будут развиваться у вас…
Здравствуйте. Помиритесь и скоро, в течение месяца. Ссора сильно не скажется на отношениях.
здравствуйте, да помиритесь мужчина сам будет инициатором данного примирения, между вами временная пауза, она немного может под затянуться но она пройдет и все восстановиться между вами и наладится наберитесь немного терпения.
Здравствуйте! Между Вами пауза. Негатив после ссоры уйдет и отношения восстановятся в течении месяца.
Здравствуйте.
Пауза...
Примирение возможно, но пока мужчина на него не настроен.
Ощущение, что между вами пауза, сейчас находитесь в скованных обстоятельствах, но мужчина проявится, не в ближайшие дни, чуть позже, с целью прояснить отношения
Карты говорят:
это пауза в отношениях
Здравствуйте.
Примирение будет, но не сразу.
В отношениях пауза. Вы все обсудите и начнете по новому, новые отношения. все будет благополучно и вы будите счастливы
Будет возможность примирения, у Сергея еще есть желание наладить с вами отношения.
Это крайне болезненные для девушки отношения, вероятнее всего у мужчины есть еще женщина. Встреча и разговор с ним будет, только лучше девушке не проявлять лишних эмоций, это ничего не даст. Это отношения совершенно по разному относящихся к любви людей. Если девушка растворилась в любви к мужчине, то он прагматичен и рационален. Он манипулятор и способен намеренно наказывать молчанием девушку, совершенно четко понимая что причиняет этим ей переживания.  Нужна ли девушка этому мужчине-да, но девушке радости эти отношения не принесут, по причине его эмоциональной холодности. Все контакты с девушкой он воспринимает как дружбу и на нужные шаги почти не решается, по причине своего собственного удобства
Добрый
Нет, примирение до конца года, невидно, так как у него есть уже кто то...
Но, современем поймет, кого потерял, переодические писать будет… но, выбор не сделает
Здравствуйте, Ольга. Да, помиритесь.
Если простите его, Но это вам будет сделать очень сложно. Все в подвешенной ситуации. Это  тупиковая ситуация. От вас зависит, от вашего решения. Вы можете в обе стороны сыграть.
Точка в отношениях еще не поставлена. Это продолжительная пауза. Помиритесь.