Здравствуйте! Какие эмоции и чувства остались после встречи сегодня? - вопрос №5461387

1500 p
Что в мыслях у мужчины после их общения?
М 10.01.89
Ж 06.12.96
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

У мужчины идут переживания, боится не понравиться Вам, но был очень рад вашей встрече.
Очень хорошие, у него появилось желание развивать связь с вами.
Здравствуйте! Он рад был общению, а на душе осталась грусть и  Вашем поведении он почувствовал напряжение или тревогу.
Мужчина не совсем удовлетворён встречей.  Есть чувство недосказанности
Вы не до конца открыты друг другу
Здравствуйте. Эмоция слабости перед обстоятельствами, симпатия, человек словно понимает что должен соблюдать какие то нормы поведения, традиции, иначе будут проблемы, и как бы он ни хотел сблизиться, есть что то важнее для него, он не может это игнорировать. Поэтому — ощущение тупика, печали, невозможности двигаться.
Ваш молодой человек  считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете  в духовном смысле… считает вас привлекательной. Он доволен и полон позитива.

Здравствуйте, мужчина очень рад, он соскучился, в душе у него эйфория. Влюблен в вас, будет проявлять к вам активное внимание и заботу. Хочет сделать вам подарок. С уважением.
Карты говорят:
мужчина хочет интимных отношений
Здравствуйте. Мужчину что-то насторожило или расстроило, возможно были слова, надавившие ему на больную точку, задевшие самолюбие.
Есть желание у мужчины прояснить вопрос, который остался для него неясным.Это имеет прямое отношение к вашему прошлому опыту.Вы разбудили в нем интерес и остались загадкой.
Здравствуйте! Мужчина все время думает о вас. У него рушатся какие-то представления о вас, он понимает, что в отношениях все идет не по плану, но он сопротивляется крушению своих намерений и упорствует в следовании того, чтобы план был реализован любой ценой, как он видит и знает. На бессознательном уровне он ощущает, что наполняется энергией рядом с вами, доверяет вам, ему уютно, надежно и светло на душе от одной только мысли о вас. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте, много страстей, эмоций, ощущает что вы можете влиять как него своей женской силой и энергией.Будет бояться пробуждать в себе чувства, тут потребуется такт и терпение, но в целом он в восторге, конечно, что уж говорить
Очень доволен, много положительных эмоций, он напишет еще и позвонит вам.
Девушка ему очень понравилась, но боится не потянуть, не оправдать ожиданий, особенно в сфере скорости развития отношений
Он почувствовал, что у него появился шанс снова улучшить свое положение в ситуации с вами, по сравнению с тем, что было до этой встречи. Это положительно отразилось на его уверенности, чувстве собственного достоинства.
В мыслях то, что вы с ним суховаты, сдержанны, потому что какие-то моральные или нравственные принципы не дают вам покоя, потому что вы действуете с оглядкой на кого-то. Он думает, что хоть вы и близко, но остаётесь для него недостижимы.
Здравствуйте, эмоции положительные остались, погрузился в свои мысли. Ожидайте от него неожиданный приятный сюрприз.
Здравствуйте!
Мужчина хотел произвести на вас впечатление, но послевкусием после вашей встречи осталось то, что он как-то бледно выглядел на на вашем фоне, вы показались ему такой яркой и активной, что ему ещё придётся конкурировать с вами за пальму первенства в вашей паре.
Как бы то ни было, у вас прекрасные перспективы для создания успешной, счастливой семьи!
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Эмоции и чувства самые позитивные и благожелательные, были мысли о совместном проживании (семье, детях и т.д.), искреннее стремление к сближению и взаимодействию, и вместе с тем, эти мысли были перекрыты глубочайшим разочарованием, сердце мужчины разбито, тревожно ему было.