Что значит плутон в скорпионе марс в весах и луна в весах и все это в 4 доме? - вопрос №5461395

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике: привязанность к дому, важность гармонии в доме и семье, необходимость погашения конфликтов в этом секторе

а какое влияние это оказывает на судьбу, смотрится по аспектам и тому, какими домами управляют эти планеты в карте.