Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Будет ли брак? Евгения 16 января 94 я его уже знаю? Сейчас в ссоре с парнем. Спасибо) - вопрос №5461501

1 ответ

Ответы

Потпеление и перемирие ожидает еще. Приятная встреча с ним, но брака с ним или вообще в этом году не будет.Потом с ним будет снова ссора и испорченное настроение, потому что наговорите друг другу гадостей.