Что ожидает в мае, июне? - вопрос №5461513

600 p
В ЛИЧНОМ, РАБОТЕ, ФИНАНСАХ, ЗДОРОВЬЕ
СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что ожидает в мае в личном, работе, финансах, здоровье? – Рыцарь Жезлов, Король Пентаклей, Рыцарь Мечей и Шестёрка Мечей…

— личная сфера – Рыцарь Жезлов – разрешение некой ситуации.Человек из окружения может каким то образом, повлиять, поспособствовать в решении волнующего вопроса.При сохранении энтузиазма и напора можно получить желаемый(ожидаемый) результат.Нескучный месяц, может быть богат на события, будут строиться планы, будет хотеться перемен в плане поездок, путешествий…

— работа – Король Пентаклей – стабильная карта, ситуация поддаётся контролю без особого труда.В этот период силы могут быть направлены на повышение профессионального уровня.Может быть зацикленность на том, чтобы идеализировать какой то проект, довести его до уровня эксперта, если можно так сказать.К возможным трудностям в этот период относиться слишком серьёзно не стоит, позже всё разрешится практически без потерь…

— финансы – Рыцарь Мечей – в доходах в указанный период могут наблюдаться скачки, может возникнуть необходимость корректировки финансовых планов…

— здоровье – Шестёрка Мечей – в плане здоровья карта стабильная.Может указывать на наличие хронических заболеваний, которые, вроде бы, и не особо напрягают, не мешают жить, но тем не менее, они есть, могут в незначительной степени давать о себе знать…

  1. Что ожидает в личном, работе, финансах, здоровье в июне? – Туз Жезлов, Маг, Дьявол, Четвёрка Кубков…

— Личная сфера – Туз Жезлов – удачный поворот событий.Если какая то ситуация до этого периода длилась какое то время без изменений, то эта карта, как предостережение, что какие то действия были бессмысленными, они не дадут результата, нужно изменить тактику, либо выждать время, снизив по максимуму активность в этом направлении.Отличное время для планирования.Интересные события могут поспособствовать реализации этих планов, причём, это может быть совсем неожиданно…

— работа – Маг – период, когда может родиться много идей, пребывающих, если можно так сказать, на грани творческого безумия.Но эта карта указывает на то, что творческий креатив, который на первый взгляд, может казаться бесполезным, в этот период – самое то. Нестандартный подход в решении проблем и реализации идей может дать хорошие результаты. Поэтому креативить в этот период даже нужно…

— финансы – Дьявол – как символ наживы и меркантильности, и в материальном плане эта карта проявляет себя достаточно благоприятно.В этот период нужно быть меркантильным, концентрировать свои усилия на повышении финансового дохода, но главное, не попасть в зависимость от какой то ситуации…

— здоровье – Четвёрка Кубков – карта усталости, когда весь организм уже требует отдыха, отпуска.А в целом – всё хорошо…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни вы находитесь в фазе ожидания и неопределенности, в работе будет успех и достижение какой-то цели. По финансам то густо то пусто но без денег не останетесь. Со здоровьем проблемы у вас намечаться, давление и сердце дадут вам о себе знать.

В личной жизни, возможно возвращение бывшего партнера или же встретить человека на вашей волне, вас с ним будет легко и будте чувствовать, что знакомы много лет.

В плане работу у вас будет много идей, задумок, но воплотить вы их не сможете.

В плане финансов будут выплаты, но будьте осторожны, велика вероятность обмана. Возможно вы будете расчитывать на большие выплаты, а будет совершенно иначе.

Проблем со здоровьем не увидела.

Хороший период предстоит) Новое знакомство с мужчиной на работе, приятное, это даст подъем и прилив сил во всех сферах
Здравствуйте! В работе будут улучшения, в здоровье — стабильно. Есть рядом человек, который вас любит.
Будет общение с мужчиной знакомым.
По финансам будет стабильность без резких скачков.
Здоровье немного будет на спаде.
Здравствуйте! В личном 7 дисков- затянувшееся ожидание изменений продолжится.В работе 5 дисков- не будет полного удовлетворения, финансы — Верховная Жрица- деньги от знаний, обучения, Здоровье Повешенный- может беспокоить, что-то хроническое, с чем Вы уже сталкивались.
Добрый
В мае
Тут шанс выгодный какой то, как будто шанс что то вознобновить и исправить, раскроете дао какой то в себе, развивать будете себя или в таро или в какой то сфере и удачно, так же выходит бизнес и дело выгодное в мае..
Май благоприятен для начинаниях в бизнесе и другого.
В личной жизни-семья выпала, дети, но ситуация двоякая, энергия детская падает, вся в заботах будете, так же мужчина вернеться в семью..
Финансы -все благоприятно, будете усердно работать, контролировать процесс и финансы будут… стабильность идёт.
Здоровье -могут быть травмы, срывы, и перенапрежение… давление

Июнь -
Да, тут прям шанс на вознобновление отношений, как мужчина будет просить шанса, в любви признаваться, и вижу у вас искру и надежду на улучшение
По личной жизни, доверие не будет у вас, к мужчине, переживать будете ..
Финансы -разборки с клиентами и отказ какой то, так же отпуск возможен с семьёй отдых… туда и трата
Здоровье, какие то прошлые болячки дадут знать о себе