Здравствуйте подскажите пожалуйста, когда и где я (14.08.82 Наталья)встречу нового мужчину, после смерти мужа - вопрос №5461531

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Перемены  будут и знакомство будет., о не само по себе, вы должны в своей жизни многое поменять. Нет смысла его описывать.потому что вам нужно для начала повернуться лицом к миру, пока что вы живёте прошлым.

@ SOFIA CHERNAYA