Здравствуйте, хочу узнать как сложиться моя жизнь до конца года(личная жизнь,здоровье,финансы) чего ожидать вообще? Анна 1.03.1995 - вопрос №5461561

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Было бы неплохо уделить внимание профессиональному росту и улучшению финансового положению. Личная жизнь будет хромать. У вас есть особенность принимать всё слишком остро, отсюда и психосоматика страдает.

@ SOFIA CHERNAYA