Помогите пожалуйста понять сон с жареной рыбой - вопрос №5461630

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Моей хорошей знакомой приснился сон.
Все происходило в каком то странном месте вроде коммунальной квартиры, там укаждого своя маленькая комната и общие помещения — сауна, тренажерный зал.По смыслу сна нас там было трое-моя знакомая, ее первый муж и я. Я угостил ее жареной рыбой, жарил я ее, по словам знакомой, прямо в сауне, на горячих камнях куда льют воду для пара.Предложил угоститься рыбой и бывшему мужу знакомой.Рыба выглядела как угольки но внутри была обычной, не сгоревшей. Буду благодарен за трактовку!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную прибыль и хорошее положение дел. В том числе и, успешное завершение какой-то проблемы или трудностей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что вы сами своими руками распространяете о себе (не словесно, а поведением) жареные слухи или факты. Пережаренная рыба — это пережаренная выгода. То есть, видимо иногда вы врете, не ради интереса, а просто ради удовольствия. Снаружи — непонятно что, а внутри -есть зерно истины.
Хороших снов!
как мне известно если видеть рыбу ловить есть то этот сон указывает к прибыли не к проблемам. за исключением одного если видеть протухшую рыбу это к проблемам
Вероятно получение либо премии либо чего то ценного внезапно