Что мне Виктории 12.12.1983 стоит делать на данный момент: уехать в Украину (в течение 2-3 месяцев), ждать, что мы с Артемом 26.05.1994 помиримся или же все-таки подождать окончания сво с - вопрос №5461634

возможностью получить паспорт РФ? Спасибо

Дополнение автора от 14.04.24 23:57:06
Второй вариант уехать в Украину или помириться с Артемом?

Дополнение автора от 15.04.24 08:41:07
, Не помиримся потому, что на нас рассорка или потому что я что-то не так сделала?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выбирайте второй вариант, не рассчитывайте на авось.
Надеяться нужно однозначно только лишь на себя
С Артемом вы не помиритесь. Он свой путь выбрал и вас в нем нет.  Вам следует своей жизнью заняться.

@ SOFIA CHERNAYA