Здравствуйте, дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, по финансам на год, у меня стабильно всё будет? Без провалов? Я останусь на этой работе, на которой сейчас или уйду( пока, меня - вопрос №5461801

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе и по вашим финансам у вас все идет ровно и стабильно в этот год, даже появится возможность дополнительного заработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Год финансово неустойчив, но вы не останетесь на мели.
В середине года появится ситуация выбора, касательно работы, уйти или остаться.
Вам предстоит принимать решение.

Здравствуйте! Что возможно с финансами карта *Жрец* — может быть стабильно, если Вы сами будете мудро относиться к финансам.Что Вам поможет карта *8 кубки* — убрать какую-то печаль из сердца.Негативные эмоции сужают денежный канал.Чем больше доверия себя и Миру, тем больше достаток в жизни.
По финансам сложится удачно. На работе опасайтесь интриг. Есть человек, кто может распускать о Вас ложные слухи.
Здравствуйте да у вас будут финансовые возможности, успех в делах прибыль и карьерный рост. процветание. на данном этапе на работе вы останетесь, пока ухода у вас не видно. но там будут свои сложности и убытки, хлопоты и скованные обстоятельства.
с уважением
По энергетике  - Вы собираетесь менять работу на более престижную и доходную в финансовом плане. Что принесет Вам стабильность в финансовом плане.
Ну какие-то сложности в работе у вас будут но ухода вашего пока не видно, будут мысли уйти но не стоит спешить с этим, хорошо все нужно будет обдумать. По финансам достаток будет и развитие в работе ожидает.
У вас будут новые направления по работе, найдёте что то такое что принесёт вам прибыль, так же по своей дате вы можете узнать какие работы вам предназначены по судьбе и выбрать себе самую лучшую…