Когда он проявится и с чем? - вопрос №5461802

600 p
Он230883
Она271087
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

СМС  и назначит встречу.
Он проявиться в течение трех месяцев с признанием в симпатий к вам и приглашением на свидание.
Здравствуйте пока не проявиться обиду держит какую то на вас, переживает и нервничает не хочет пока с вами общаться.
В течение трёх месяцев с каким то предложением, ощущение у вас может быть дежавю.
Появится очень скоро и с сюрпризом для вас.
В конце апреля в мае появиться к вам с подарком в тему…
Позвонит и пригласит на свидание
Здравствуйте. Мужчина напишет вам сначала, сделает он это в середине мая. Затем предложит личную встречу, постарается сблизиться снова с вами, будет признаваться активно в своих чувствах.
Солнце  — скоро,
В хорошем настроении и с добром проявится
Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашем вопросе. Я проведу таро-расклад по вашему вопросу о том, когда и с чем ваш партнер проявится. 1. Карта «2 Мечей» — Эта карта символизирует раздумья, выбор и принятие решений. Возможно, ваш партнер сейчас находится в процессе размышлений и выбора, связанных с отношениями. 2. Карта «7 Пентаклей» — Эта карта представляет собой труд и упорство. Возможно, ваш партнер занят работой или другими обязанностями, которые могут затруднять его проявление в отношениях. 3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует изменения и судьбоносные повороты. Возможно, ваш партнер проявится в вашей жизни внезапно и неожиданно, когда настанет время для этого. Исходя из карт, кажется, что ваш партнер сейчас занят своими делами и размышлениями, но его появление может быть связано с неожиданным поворотом событий. Будьте терпеливы и открыты к возможностям, которые могут появиться в вашей жизни.
На днях появится
Здравствуйте. В ближайшем будущем не проявится, увы. Он готовит для вас какой-то подарок, нужно время.