Что будет в личной жизни в 2024 году - вопрос №5461908

1500 p
Интересует подробное описание. Ванеса 30.09.1997 в 15:45, Молодечно, Минская область

Дополнение автора от 15.04.24 14:42:46
Вопрос к астрологам
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос…

www.youtube.com/watch?v=9BPcLI0jLQQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни в этом году у вас двое мужчин идут при просмотре. Первый, уже знакомый вам будет инициативу проявлять активно. А также вижу и новое знакомство у вас довольно скоро. Будет оно летом. Это принесет вам важный выбор, перед которым вы будете стоять в этом году между двумя молодыми людьми.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Отношения с мужчиной — император, девять пентаклей, тройка пентаклей — он желает создать крепкую семью и стать отцом, практичный, обеспеченный, хозяин во всём, вы с ним хорошая партия друг для друга, будет семья и дети, дом как храм любви…
Рыбы+Сад+Ребёнок-
Будут чувства к мужчине, будет общение в обществе,
Человек новый
Мужчина будет присутствовать в вашей жизни, король кубковый-мужчина эмоциональный, может быть непостоянным в намерениях, от него будет проявление, рыцарь мечей-скорое известие от него, приезд, неожиданность возможна от  в действиях, быстрота, спешка. *Вы не указали, в отношениях сейчас вы или нет, если нет-возможно новое знакомство
по 10 кубков-без больших перемен в личной жизни до конца года,  некоторая стабильность, но она в принципе будет вас устраивать.
Здравствуйте. Мужчины и отношений в этом году у вас я не вижу (9 мечей, 3 посохов), вы можете быть в поиске, но если брать в целом, то вам не так уж и плохо (Мир), просто то ли нет подходящих кандидатов (4 кубков), как то скучно вам. Тем не менее вы Пентаклевая дама в этом году, вам будет важно собственное материальное благополучие, и партнёра вы будете подыскивать такого, который вам в этом поможет,  но в купе с Отшельником вы будете больше уединяться и очень скурпулёзно выбирать. 8 кубков вам намекает на то, что саморазвитие и отказ от прежних форм общения будет очень актуален. В этом году личная сфена не на первом месте будет.
Летом вас ждёт новое знакомство с мужчиной.  Брюнет. Спортсмен, ведёт активный образ жизни.  С ним вас ждёт бурный роман, много поездок.
Осенью может обьявитсч старый друг. Захочет наверстать упущенное и попробовать начать все сначала.  Этот год насыщен на свидания. Встречи и интим.
У вас будет выбор между двумя мужчинами
Карта «Императрица» олицетворяет удачу и везение. Вам можно положиться на судьбу и радоваться белой полосе в своей жизни. Возможно, дела, которые долгое время не приносили результатов, сдвинутся с мертвой точки. Иногда «Императрица» означает удачу именно в любовных делах и предсказывает брак или зачатие ребенка.
Карты показывают, что вы сможете  сделать правильный выбор — рядом будет находиться мужчина, с которым вы будете счастливы. Надо будет беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Иногда карта предупреждает о том, что в окружении половинки может оказаться  некто, кто  может помешать отношениям. Это надо учитывать.
Добрый день
Вы уже в отношениях или они скоро уже будут у вас, гармония видна, правильное поведение в паре, все достаточно серьезное, Но не всегда идет так как хотелось бы, все же есть и моменты когда наступает такая тоска, что хочется выть на луну. Что и происходит. Отрешение временное, которое может перерасти в разлуку со временем. Все же думаю, что вы в паре уже, и так достаточно сильная половинка, любящая себя больше всех, относящаяся ко всему с неким эгоизмом. Перемены будут, но нужно будет пройти некий путь исправления, восстановления, где то и одиночества, что все потом встало на правильный пусть. Всего светлого
вы боитесь размечтаться — не сбудется
боитесь дружить — обманут, подведут, предадут
Если что-то подобное происходит (а вы очень проницательный человек)- сразу прекращаете общение
С вашими данными люди часто имеют отношение к юриспруденции
самое интересное у вас начнется после 40 лет, т.к. ставка в этой реинкарнации на 2ю половину жизни.
 в течение 2024г. у вас будет встреча с мужчиной и скорее всего отношения будут развиваться стремительно, т.к. идет заключение брака
Здравствуйте, в личной жизни у вас будет знакомство и переход на более серьезные отношения.
Здравствуйте. На данный момент в личной жизни какой-то значимый период- есть желание возобновить какие-то отношения, вдохнуть в них новую жизнь. В загаданный период, с одной стороны, у вас будет внутренняя работа- анализ всего происходящего, расстановка приоритетов- и свои интересы не ущемить, и выстроить все-таки  какой-то диалог с человеком. Во-вторых, по Отшельнику, некоторое уединение-  расстояние с мужчиной, как физическое, так и моральное. Не сказала бы, что вы будете активно знакомиться с новыми людьми или что кто-то новый ворвется в вашу жизнь. Нет уже того старого, но нет ещё и нового.
Здравствуйте, вас ожидают встречи новые знакомства в лж, хлопоты, приятные эмоции, путешествия приглашения в гости и радость от перемен.
С удовольствием предоставлю вам подробное описание вашей натальной карты. Ваше солнце находится в знаке Весов, что указывает на вашу дипломатичность, харизму и стремление к гармонии в отношениях. Луна в знаке Рака придает вам чувствительность, заботливость и эмоциональную глубину. Ваш рожденный под знаком Рака может означать, что семья и дом для вас имеют особенное значение, и вы можете быть очень преданы и заботливы к близким. Венера в знаке Скорпиона придает вам интенсивные и глубокие чувства, страстность и привлекательность. Марс в знаке Девы указывает на вашу аналитичность, целеустремленность и стремление к совершенству. Юпитер в знаке Водолея может приносить вам удачу через неожиданные события, инновации и социальные связи. Сатурн в знаке Овна может придавать вам упорство, дисциплину и ответственность, но также вызывать испытания и ограничения в области самоутверждения. Уран в знаке Водолея придает вам оригинальность, независимость и стремление к переменам. Нептун в знаке Козерога может означать вашу способность к творчеству, мистицизму и стремление к духовной прозрачности. Плутон в знаке Скорпиона указывает на силу преобразования и трансформации, способность к глубокому самопознанию и исследованию скрытых аспектов личности. В целом, ваша натальная карта указывает на комплексный и глубокий характер, способность к эмоциональной глубине, стремление к гармонии и трансформации. Вам предстоит пройти через разнообразные опыты и вызовы, которые помогут вам расти и развиваться как личность. Будьте открыты к новым возможностям, доверяйте своей интуиции и следуйте своему сердцу. Удачи вам на этом пути самопознания и развития!
Здравствуйте.
Этот год проходит под управлением числа 2 — число означает отношения, число судьбы у вас также 2, это означает, что в личной жизни вы достигнете желаемого и судьба будет вам благоприятствовать, особенно учитывая то, что и большой жизненный этап также управляется числом 2. Испытания для вас в этом году представлены числом 5, это означает, что надо себя сдерживать от желаний все менять, что вам не нравится, проявляйте терпение,  терпимость, чтобы дать себе время лучше понять того, кто вам дорог и важен для вас.
Здравствуйте, Ванесса. Увы, но вы не готовы к переменам в личной жизни, поэтому всё у вас останется без изменений в этом году.