Здравствуйте.два вопроса 1.личная жизнь кирилла сейчас что происходит 8.04.99,на апрель май июнь ?и второй вопрос что чувствует, есть ли общение встречи ,секс ,будет ли к Ренате 6.10.2001,или у нее - вопрос №5461918

600 p
другая личная жизнь?

Дополнение автора от 15.04.24 12:16:08
Мы с Кириллом встречались недавно расстались я ольга 9.04.85
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, сейчас мечтаете о чем то, думаете о том, как Вам тяжело с вашей девушкой, в апреле встречи с ней, скорее всего не будет, в мае и июне уже начнёте общаться, и возможно даже, что всё наладится.такой расклад для Вас получился
Здравствуйте.  В указанные периоды вижу активные встречи, ухаживания, любовь и интим с девушкой. Это Рената.  Именно она в его мыслях и желаниях
Добрый
Вижу любовные встречи, дорого показаны и встречи с девушкой ..
В мае, не вижу серьезных отношений, переписки и встречи с женщинами, сам по себе лавелас он, любит внимание, будет осторожничает ..
В июне, как то уйдет в себе, ему не до личной жизни будет, но будет он мотаться к двум девушкам, врать им.
Секса между ним и Ренатой нету, но связывает или работа или учреждение какое то, совместные дела
Встречи тоже не вижу, невозможны ..
Но, чувства есть к ней, желание общение, тк девушка интересная и яркая
В ваших отношениях, ожидается сильный поостой.
Мужчина отдаляется почему то
здравствуйте!

Ни с Ренатой, ни с Вами, Ольга, Кирилл не планирует отношений. Есть третья девушка, на расстоянии, о ней все мысли. В мае планирует поездку к ней
Вы расстались, и это значит только одно: ждите новых событий, они не заставят себя ждать, а о прошлом не жалейте. и не пытайтесь его притянуть снова. Вас не любят, и примите этот факт с достоинством. Не бывает так, чтобы нас все любили. У него все отлично, нашел себе новое увлечение.
Карты говорят:
У Кирилла отношения с Ренатой
Здравствуйте, есть и другая девушка в его жизни, и нет пока что между ними интима есть просто близкое общение. Мысли о вас постоянные притяжение к вам есть и будет, хочет сблизиться но что-то его удерживает.
Доброго дня, Ольга!

Кирилл сейчас свободен от отношений — у него нет желания заводить с кем-то что-то серьезное, считает, что ему стоит побыть одному и наслаждаться жизнью. У него много флирта, есть какие-то встречи с девушками в кругу друзей, но опять же — ни одна из них в его сердце не «запала». Он такой человек, что на первое место всегда будет ставить себя, а многие девушки хотят семью и брак, а он пока к этому совершенно не готов. У этого парня ещё «ветер в голове» в любовных отношениях, он много обещает, но ничего не делает. К вам у него была вспышка чувств, настоящие эмоции, но он не смог их удержать, потому что непостоянный в душе. Он и к другим девушкам тоже не испытывает ничего серьезного — легко влюбляется и так же легко отпускает, лишь дарит многим пустые надежды. Его ждет серьезное разочарование в будущем — карты показывают сожаление, тоску, огорчение и вину, за то, что сделал неправильный выбор. Но он все равно будет сидеть на месте, потому что очень гордый и признаться в своей ошибке сразу не сможет.

Что касается Ренаты — к ней были чувства, но они легкие, на уровне страсти и влюбленности. У них есть общение и они периодически встречались, но сейчас между ними какая-то дистанция, напряжение. Девушке не нравится что-то в этом парне, раздражения много и негатива в его отношении. У неё есть другой поклонник, который больше ей подходит и серьезнее в намерениях, чем этот человек. Он о Ренате думает, но это просто мысли и фантазии — этим людям не суждено быть вместе, у них не очень хорошая совместимость, будут скандалы и ссоры, конфликты постоянные из-за характеров. В целом — ваши пути с Кириллом ещё пересекутся в будущем, потому что мужчина сильно пожалеет обо всем, что сделал, жизнь ещё повернется к нему не лучшей стороной и он пострадает от своего же отношения к людям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Давайте посмотрим, что покажут Таро-карты относительно вашего первого и второго вопроса.

Для Кирилла (родившегося 8 апреля 1999 года):

Первая карта — IV карта Таро, «Император». Эта карта символизирует власть, стабильность и организацию. Возможно, что Кирилл в настоящее время стремится к установлению стабильности в своей личной жизни. На апрель, май и июнь могут указывать на период, когда он активно работает над организацией и структурированием своих отношений.

Для Ренаты (родившейся 6 октября 2001 года):

Первая карта — VII карта Таро, «Колесница». Эта карта может указывать на перемены в жизни, движение вперед и преодоление препятствий. Возможно, у Ренаты в будущем могут произойти перемены в личной жизни, возможно, новые встречи или отношения.

Относительно вашего второго вопроса о чувствах и отношениях с Кириллом:

Для вас, Ольги (родившейся 9 апреля 1985 года):

Первая карта — VIII карта Таро, «Сила». Эта карта символизирует силу, мудрость и самоконтроль. Возможно, что вам потребуется сила и мудрость для управления своими эмоциями и отношениями с Кириллом.

Общий вывод:

Из Таро-карт видно, что как Кирилл, так и Рената могут столкнуться с переменами в своих личных жизнях в ближайшем будущем. Для вас, Ольги, важно быть сильной и мудрой в своих решениях и отношениях с Кириллом.

Помните, что Таро указывает на общие тенденции, и окончательное развитие событий зависит от многих факторов, включая ваши собственные решения и действия. Важно быть открытым к общению, честности и готовности к переменам, чтобы создать здоровые и гармоничные отношения.

Желаю вам мудрости, терпения и гармонии в вашей личной жизни.

Здравствуйте, Ольга. У Кирилла сейчас достаточно тяжёлый период в личной жизни, но в перспективе на ближайшие 2-3 месяца, ситуация постепенно нормализуется, будут новые знакомства и контакты. Он любит Ренату, однако общение у него имеется с другой женщиной, судя по раскладу, у Ренаты есть отношения с другим, и именно этот факт мешает их встречам. Секса между ними я не вижу.