Добрый день! Сегодня мне исполнилось 33 года, уже такой конкретный возраст, но детей все еще нет… очень переживаю за свое здоровье и будущих детей. За отношения. Отношения теплые, добрые, но страсти - вопрос №5461990

1500 p
нет. Мой ли это мужчина по жизни ?( Прошу не писать типо раз сомневаешься то не твой, я всегда во все сомневаюсь и проверяю ) Что принесет этот солярный год? Особенно интересуют события лета и осени. Буду ли я в будущем мамой и здоровы ли будут дети? Так же стоит вопрос остаться ли работать из дома или выйти на работу … что ждёт по финансам? Юлия 15 04 1991 время 11 47, г сосновый бор лен обл, проживание спб Мужчина Антон 3 января 1987
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго…

“Мой ли это мужчина по жизни ?” — мужчина по жизни ваш. Он спокойный, доброжелательный, какой вам и подходит. Мужчина страстный, темпераментный — сильно бы вас расшатывал, что мешало бы по жизни, а не добавляло драйва и красок, как может сейчас показаться “в теории”.

“Что принесет этот солярный год? Особенно интересуют события лета и осени.” — Лето у вас очень даже удачное. Первые два месяца идут как развивающие, время перемен, новых увлечений, обучения. В Августе будет уделено внимание личной жизни — хорошее время + возможен отпуск в вашим мужчиной. Могу отметить сложную осень, как минимум — неровную. В это время нужно будет уделить внимание здоровью как раз, самочувствию. Что будет волновать и что волнует давно — заняться, решить и закрыть вопрос, чтобы больше не волновал. Очень хороший ждет конец года — в работе и в личном.

“Буду ли я в будущем мамой и здоровы ли будут дети?” — Зачатие ребенка в 2025 году. В этом году подготовка и закрытие вопросов по здоровью, по психологическому состоянию.

“Так же стоит вопрос остаться ли работать из дома или выйти на работу … что ждёт по финансам?” — Если и выходить на работу, то не ранее лета. А лучше — в конце года, там очень удачное время будет. А пока-что, искать иные способы социальной активности и общения, лучше всего через хобби, где будут новые знакомства и друзья.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Юлия, Антон ваш мужчина для жизни. Карта «Солнце» выпавшая в раскладе показывает, что личная жизнь ваша будет складываться удачно. Отношения с Антоном будут стремительно развиваться. Возможны даже свадьба или беременность. Вам определенно стоит открыться всему новому: в скором времени лучи любви доберутся и до вашего сердца.
По поводу работы показано, что лучше выйти на работу за пределы дома.
Несмотря на то, что «Шестерка Мечей» имеет в целом позитивное значение, в раскладе на финансы она  служит предостережением. Карта символизирует перемены, а это всегда нестабильность, в том числе и в денежных делах.
Здравствуйте, С дне рождения вас. В любой любящей паре не может быть всю жизнь только страсть и любовь, страсть иногда уходит на второй план, так как остаются другие важные для отношений чувства, мужчина вам подходит по судьбе хорошо. Лечение в этом году должны пройти что бы в следующем году забеременеть и родить здорового ребенка. Вы будете женой и мамой, вам нужен правильный внутренний настрой, на работу вас стоит выходить не сидеть дома развеяться так как когда забеременеете будете больше дома находиться.

Добрый день, Юлия.

С днём рождения Вас!
Очень хочется пожелать Вам терпения и найти спокойствие в своей душе. 33 года не страшная цифра и у Вас ещё всё впереди.
Антон — это тот человек, которого Вы так долго искали. Страсть, эмоции, эйфория… всё это приходит и уходит, а любовь остаётся. Это как раз-таки та гармония, теплота, взаимопонимание, что живёт между Вами. Вы сейчас состоите в отношениях с нужным мужчиной.
За своё здоровье также не стоит сильно переживать. Вы сейчас находитесь в той фазе, когда личная сфера уже почти полностью реализована и в скором времени наступит беременность. До конца этого я её не вижу, а вот в следующем году шансы очень велики. Но тут есть важный момент… Ваша будущая беременность не выглядит, как нечто неожиданное. Это запланированный ребёнок и не только на словах, но и с поддержкой врачей. Тут речь идёт о консультации, вопросах правильной подготовки и так далее. Ничего страшного в этом нет.
Что касается событий… Антон может поднять, какой то серьёзных вопрос касательно Ваших отношений. Также возможны поездки, совместный отдых.
Работа… тут нужно прислушаться к себе и своим желаниям. Вы вполне можете выйти на работу, но меня смущает тот факт, что Вы не получите удовлетворения. Складывается впечатление, что сейчас это будет работа вопреки своим интересам. Финансовая сфера пока более менее на стабильном уровне.

Happy Birthday to you! May your all dreams come true.You will get new opportunities next month.So you will get good news till November.You will become very happy when to have a trip to the sea.
Добрый вечер! Антон ваш мужчина, дети будут, рано ещё, примерно 1,5 года минимум. По поводу работы и дома хорошо и выйти можно, это особо ничего не изменит. Стабильно всё, хорошо. Совместная поездка, отдых, деньги будут, отлично отдохнете. Дом полная чаша, а вы просто умница!
Добрый день
Начну с вашего союза, да, все не плохо, он с вами на коне, вы для него королева, но сам он такой по себе человек, не видящий любви и ласки скорее всего еще с юности, поэтому мало дает и вам этого. Но вы все сможете вместе это исправить. На счет детей, надеюсь ошиблась, но пока вышло, что нет в ближайшее время, есть какие то проблемы, скорее по здоровью, но атк же не отчаивайтесь, просто нужно более тщательно ко всему этому подойти. И не переживать. С работой, показано, что вам нужно выйти, дома не долго пробудете, даже если выберите этот вариант, поэтому выход вам нужен. И события в период указанный вами — праздники будут, скорее больше двух точно, 3 минимум, вы будете в отличном настроении, многое, что для вас изменится, вы посмотрите на ситуацию другими глазами, придет спокойствие, удовлетворение, наступить легкость в движение дальнейшем по жизни. Всего светлого
Ваш мужчина — так называемая бабочка — это видно из расчетов по его дате рождения.
В нем как бы 2 человека (причины могут быть разные, например — один эмбрион поглотил другого в эмбриональном периоде).
Так вот… один — хочет иметь детей, второй нет.
Плюс, судя по вопросу — вы официально не зарегистрированы.
Система считает:
1. вы воруете друг у друга возможности. Возможно с другим мужчиной вы имели бы статус замужней женщины и родили бы. Но… живете с тем, кто не женится.
2. вы не определившиеся (раз не женитесь), а раз вы не определились — то и Система с вами не определяется.

Здравствуйте, вы будете работать из дома. Мамой вы станете через полтора года. Мужчина этот он ваш человек.
Мужчина Ваш. Дети у Вас идут по Судьбе через будет первый от любящего Вашего мужчина в котором ещё есть сомнения. Работать Вам лучше в социуме, а из дома можете как подработку сделать. По финансам у Вас всё хорошо продвижение и повышение дохода присутствует.
Используйте знаковые талисманы, будет и ребенок и достаток. Иначе ваши мысли вас будут есть постоянно
Добрый день, Юлия.
С днем рождения вас) Счастья вам, Любви и Гармонии)
Давайте посмотрим, в этот замечательный день, будут ли у вас дети? Ответ положительный) По крайней мере, один ребенок у вас будет. Карта Птицы у нас выпала, это карта такого семейного счастья, не зря здесь я вижу дерево, на котором эти птицы сидят. Т… е буквально некое гнездо)  Вы с любимым человеком будете вместе, у вас получится, у вас вполне возможны детки, причем как птички такие, может быть очень говорливые дети)И также это возможно довольно интеллектуальное общение,  птицы-это некая передача информации, т.е. недостатка общения у вас в семье не будет,  у вас будет именно циркуляция информации в вашей семье) И здесь я вижу этих трех самых птичек, т.е. можно сказать, что вас с любимым человеком будет трое)
Карта говорит «да») здесь у вас идет ответ да, ответ положительный, ребенок как минимум и дети здесь у вас будут)  И будет все очень активно, очень через вербалику все идти. т… е такие общительные дети, интеллектуальные, с которыми у вас будет связь и эмоциональная, и интеллектуальная, и буквально вы будете друг друга развивать, что-то друг другу давать). Как птички вкладывают своим птенцам, малышам, червичков в ротик раскрытый, вот так вот и вы возможно будете вкладываться в своих детишек и вот так их развивать, и развиваясь сами вместе с партнером)
И посмотрим вторую карту, ваш ли это человек? Да) Будет у вас с ним приятный брак, приятная свадьба, красивая, красивое предложение, красивая семейная жизнь,. И такие очень интеллектуальные детишки или ребенок).

С уважением, Константин.