к чему сниться это шокирующее не для слабонервных сновидение ? - вопрос №5462086

здравствуйте! сон начинается с того, что я захожу во второй двор своего участка, и вижу как лежит на земле мужчина (мне не известный кто это), с ужасно изуродованным лицом… я прохожу посмотреть с другой стороны и вижу его другую половину лица которая в нормальном состоянии и этот человек пытается подать признаки жизни. дальше я пытаюсь позвонить в полицию, но звонок то срывается, то я неправильно набрал номер, или вообще попал не туда, в итоге я все-таки дозвонился и на этом моменте сон обрывается. самое странное, что при виде этого сна я не испытал испуга или т.п. как будто это все для меня обыкновенно

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Такой сон указывает на какое то двусмысленное положение (мужчина положен — лежал на вашем участке), возможно связанное с оформлением земельного участка или ваших соседей. Изуродованное с одной стороны лицо -указание не невозможность понять, в чем причина. Другая половина нормальная, но она еле живая — то есть нормального объяснения не добьешься. Звонок в полицию -это указание на то, что в каком то неожиданно возникшем деле с непонятной подоплекой придется обращаться в органы безопасности, охраны и порядка или в судебные инстанции.
Ваше спокойствие показывает, что вы достойно выйдете из этого ЧП.
Спокойных снов!
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, рядом с Вами есть двуличный человек, который пытается Вами манипулировать, пытаясь Вас разжалобить. Сон — как предупреждение, чтобы не брать на себя ответственность за решение чужих проблем. Добрых Снов Вам!
15.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store