Добрый день! Меня зовут Виктория, впервые решила задать вопрос здесь. Я решила обратиться к Вам, потому что в последнее время в жизни только лишь проблемы. В финансовой сфере, никак не могу всё - вопрос №5462121

решить, а если решаю то появляется что-то ещё и так по кругу уже несколько лет. С момента когда переехала заграницу и начала жить во Франции. В личной жизни абсолютно ничего не строится так как бы хотелось. Все сферы ушли под откос. Хотела бы узнать, что мне нужно сделать чтобы исправить это? Что меня ожидает? Возможно это просто я упускаю возможности или не вижу их? Благодарю Вас за ответ! Виктория, 16/11/2004.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть препятствия так как. не хватает успеха. для реализации планов.
Здравствуйте, Виктория!

Решайте все свои вопросы поэтапно и не спеша.

У Вас хорошая интуиция, слушайте её, она поможет всё исправить.