Добрый день. Приснилась капуста в огороде. Шла я с каким-то знакомым по огороду ( наш огород с родителями) по центру была тропинка, я по ней шла и удивилась, сколько много растет белокачанной - вопрос №5462161

капусты в огороде, свободного места просто не было, всё в капусте, вся как на подбор, ровная, здоровая, красивая, такие большие кочаны, крепкие, цвет красивый — такой зелено-голубой(ну как и положено). Я иду и просто удивляюсь, как много этой капусты и какая она большая.
1 ответ

Ответы

К достатку